?Omnicide?: стратегическое планирование против всеобщего уничтожения / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="right"><i>?Омницид, или всеобщее уничтожение. Мы никогда не знали этого раньше. Ранним утром десятки наших городов были стерты с лица Земли. И безумная орда, окрашенная в цвет крови, обрушилась на наши границы. Они называли это цветом рассвета, но мы знали ? это был цвет заката. И только ты, генерал, мог остановить их??</i></p>

Компания Shamrock Games, являющаяся частью холдинга Next Media Group — ведущего российского интегратора, разработчика и поставщика мобильного контента и сервисов, объявляет о выходе ?Omnicide? — новой игры для мобильных телефонов. ?Omnicide? ? игра в редком для мобильных телефонов жанре военной стратегии. Эта сбалансированная игра с обилием тактических и стратегических возможностей станет хорошим подарком не только для поклонников этого жанра, но и для всех любителей мобильных игр.

Игроков ждут увлекательные и разнообразные боевые задания и операции: захват вражеских баз, оборона и уничтожение мостов, удерживание плацдармов, уход от превосходящих сил противника и многое другое. Очки, заработанные в сражениях, можно потратить на пополнение своей армии ? покупку и расстановку новых юнитов.

Основные особенности и достоинства новой игры:

- редкий для мобильных телефонов жанр ? стратегия;

- магазин юнитов, в котором можно перевооружить и пополнить свою армию;

- постоянное присутствие на полях сражений пехоты, танков и артиллерии делает игру насыщеннее и интереснее;

- 10 разноплановых миссий;

- 4 типа местности, влияющих на ход сражений.

Игра эксклюзивно распространяется через дистрибуторскую сеть ведущего российского издателя мобильных игр, компании PlayMobileTM, входящей в холдинг Next Media Group.


Shamrock Games — Студия разработки мобильных продуктов; cпециализируется на создании и лицензировании мобильных игровых и развлекательных продуктов для самых разнообразных платформ (SMS/MMS/WAP/J2ME/STK). Команда Shamrock Games имеет более чем 7-летний опыт работы в игровой индустрии и в настоящий момент является признанным лидером в разработке многопользовательских и скачиваемых мобильных игр.
Next Media Group ? холдинговая компания, объединившая лидеров российского рынка дополнительных услуг мобильной связи (VAS — value added services) и интерактивных коммуникаций. В состав холдинга входят агрегатор и мобильный интегратор Shamrock Technologies, разработчик развлекательных и игровых мобильных продуктов и сервисов Shamrock Games, продюсерский центр Next Media Entertainment, мобильное издательство Next Publishing, дистрибутор мобильных продуктов PlayMobile? и агентство инновационного маркетинга Promo Interactive. Next Media Group осуществляет комплексное обслуживание клиентов и предлагает на рынке весь спектр услуг по разработке, подключению и техническому сопровождению, а также продвижению и продаже мобильных продуктов и сервисов.

? Сотовик

Источник: пресс-служба компании


© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх