Новые назначения в представительстве Motorola в России и СНГ / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Motorola Inc. (NYSE: MOT) объявляет о новых назначениях в Секторе Системных интегрированных решений и в Секторе Широкополосных систем связи.

Стюарт Брум назначен Директором Сектора системных интегрированных решений Motorola в России, Беларуси, Армении. В его обязанности входит разработка стратегии развития Сектора и координация всех операций Сектора в России, Беларуси, Армении.

Новое назначение — свидетельство повышенного внимания высшего руководства Motorola к рынку транкинговой связи России и СНГ, признание большого потенциала этого сегмента телекоммуникационного рынка. Интеграция Сектора на региональном уровне поможет сфокусировать внимание команды на стратегии дальнейшего роста и развития в регионе.

Г-н Брум работает в Motorola c 1997 года. C 1997 по 1999 гг. занимал должность старшего корпоративного аудитора в регионе EMEA (Европа, Ближний Восток, Африка). С 1999 по 2003 гг. был Менеджером по системным проектам Сектора системных интегрированных решений в Азиатско-Тихоокеанском регионе. В 2003 году г-н Брум занимал должность Менеджера по развитию бизнеса Сектора системных интегрированных решений в Восточной Европе, России, Турции и Средней Азии.

Стюарт Брум родился в Женеве (Швейцария), имеет двойное гражданство — Швейцарии и Великобритании. В 1995 году окончил с отличием магистратуру Эдинбургского Университета (Шотландия) по экономике и политике. В 1996 году получил степень Магистра иследований Европы (специализация: экономика) Европейского колледжа (Бругге, Бельгия). Тема диссертации: "Конкуренция и государственное регулирование в спутниковой связи".

Сектор Системных Интегрированных Решений Motorola (CGISS)- ведущий поставщик полнофункциональных комплексных систем радиосвязи и информатизации. Вот уже более 65 лет решения в области беспроводной связи, предлагаемые CGISS, отвечают самым строгим требованиям заказчиков из различных стран мира, работающих в сферах общественной безопасности и коммерческой деятельности. Широкий спектр предлагаемых CGISS средств обеспечения общественной безопасности включает в себя мобильные средства радиосвязи и соответствующую инфраструктуру с возможностью шифрования переговоров, программно-аппаратные средства оперативных систем управления, средства автоматизированной диспетчерской связи, а также системы обеспечения работы экстренных служб. Кроме того, в их состав входят автоматизированные системы управления документацией, системы установления личности и определения местонахождения, системы работы с фотоизображениями и отпечатками ладоней/пальцев, системы физической защиты и наблюдения, дистанционного наблюдения и диагностики, а также полнофункциональные информационные системы для органов уголовного судопроизводства и гражданских служб. В 2002 году CGISS получил Национальный Знак Качества имени Малкома Болриджа, учрежденный конгрессом США за достижения в области качества.

Андрей Баранов назначен Менеджером по развитию бизнеса Сектора широкополосных систем связи компании Motorola в России, СНГ и странах Южной Европы.

Андрей Баранов родился 13 июня 1963 года в Москве. В 1985 году окончил Московский Институт Управления по специальности "Автоматизированные системы управления", и работает в этой области с 1987 года.

В 1993 году он занял должность Менеджера по работе с заказчиками в компании Digital Equipment Corporation. В 1997 году г-н Баранов принял предложение компании Моторола и был назначен на должность Менеджера по развитию бизнеса в подразделении Интернета и сетевых технологий. В 2001 году, после выделения этого подразделения в отдельную компанию Vanguard Managed Solutions, он занял должность Генерального представителя компании в России. В конце 2003 года г-н Баранов принял предложение Motorola вернуться в компанию и возглавить подразделение Широкополосных систем связи. Ранее это направление бизнеса курировал Глава представительства Motorola в России и СНГ, Сергей Козлов.

Сектор широкополосных систем связи Motorola (Broadband Communications Sector, BCS) — ведущий мировой поставщик кабельных модемов и цифровых кабельных телеприставок. Сектор предлагает большой выбор передовых продуктов и услуг: от цифрового оборудования головных ТВ-станций и технологии цифровой компрессии до волоконно-оптического и беспроводного передающего оборудования, аналоговых и цифровых интерактивных ресиверов, кабельных модемов, речевых терминалов и решений для ТВВЧ.


Компания Motorola, Inc. (NYSE:MOT) является мировым лидером в области технологий беспроводной связи, широкополосных систем и автомобильной электроники, благодаря которым наша жизнь становится разумнее, безопаснее, организованнее, проще и приятнее. Объем продаж компании в 2003 году составил 27,1 миллиардов долларов. Motorola создает инновационные технологические решения, которые помогают людям дома, на рабочем месте, в дороге. Компания является сознательным корпоративным членом общества и твердо следует принципам этичного ведения бизнеса, охраны окружающей среды и социальной ответственности везде, где она работает. Более подробную информацию вы можете найти на сайте www.motorola.com и www.motorola.ru.

© Сотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх