AMS идет в регионы: Оренбургэнерго / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Специалистами компании AMS завершена инсталляция аудио конференц-системы германской компании Beyerdinamic в конференц-зале ОАО Оренбургэнерго. Оборудование, способное обеспечить новый качественный уровень конференц-связи, позволит одному из крупнейших предприятий Оренбургской области сделать более комфортным деловое общение.

Конференц-система Beyerdinamic MCW является беспроводной и обладает всеми достоинствами современного цифрового оборудования. Кроме того, что система позволяет не загромождать помещение различными проводами и разводками, она обладает стильным дизайном. Принцип работы конференц-системы основан на передаче сигнала по радиоканалу на разнесенных частотах в диапазоне 2,4 ГГц, что позволяет подключать практически неограниченное количество микрофонов.

Управление системой конференц-связи Beyerdinamic MCW дает возможность в режиме реального времени включать и выключать микрофоны, выстраивать очередь желающих выступить, контролировать степень заряда аккумулятора каждого микрофона.

Главный инженер ОАО Оренбургэнерго Юрий Лойс остался весьма удовлетворен сотрудничеством с компанией AMS. Основным преимуществом компании он назвал оперативность и исчерпывающую полноту информации, о работе конференц-системы, ее преимуществах и особенностях инсталляции. Сложившееся впечатление подтвердила и непосредственно работа по установке оборудования — оборудование было установлено в течение одного дня и сразу же протестировано. Эксплуатация началась на следующий день, и до сих пор сбоев в работе системы не было.

Комплект конференц-системы Beyerdinamic MCW, установленный в Оренбургэнерго, состоит из 18 рабочих мест и блока управления.

По словам руководителя департамента телекоммуникаций компании AMS Александра Шалыгина, зачастую быстрота и точность представленной потенциальному заказчику информации бывает актуальной и решающей. Именно таким случаем является работа с Оренбургэнерго.

© Сотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх