Новое назначение в представительстве компании Fujitsu Siemens Computers в России и СНГ / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">С 26 января Всеволод Карамышев приступил к исполнению обязанностей директора по сервисной поддержке представительства компании Fujitsu Siemens Computers в России и СНГ. Кроме того, Всеволод возглавит созданное весной прошлого года ООО Фуджитсу Сименс Компьютерс, заменив на этом посту Александра Казина.

Всеволод Карамышев имеет более чем двадцатитрехлетний опыт работы в индустрии IT. Начиная с 2001 года Всеволод руководил сервисной поддержкой в России и СНГ в компании General Electric Medical Systems. Ранее Всеволод Карамышев возглавлял подразделение Сервиса в СНГ в компании Sun Microsystems.

Всеволод Карамышев окончил Московский энергетический институт, а в 1999 году прослушал курс по менеджменту в Университете Беркли, США.


Fujitsu Siemens Computers лидирующая IT компания в Европе, стратегическими направлениями деятельности которой являются разработка и внедрение критически важных бизнес-приложений и разработка мобильных решений нового поколения. Предложения компании простираются от карманных и настольных компьютеров до решений корпоративного уровня. Fujitsu Siemens Computers занимает ведущие позиции на всех ключевых рынках Европы, Ближнего Востока и Африки. Опираясь на мощь, новаторский напор и глобальный охват компаний-учредителей Fujitsu Limited и Siemens AG Fujitsu Siemens Computers способна удовлетворить запросы крупных корпораций, малых и средних предприятий и рядовых пользователей.

© Сотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх