Абоненты "МегаФон-Сибирь" получили возможность оплаты счетов в Системе e-port / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Группа <a href="http://www.e-port.ru">e-port</a> сообщает о вводе в коммерческую эксплуатацию сервиса пополнения лицевых счетов для абонентов "<a href="http://www.megafonsib.ru">МегаФон-Сибирь</a>". МегаФон Сибирь (ЗАО "Мобиком-Новосибирск") предоставляет услуги сотовой связи в промышленно развитых и густонаселенных районах Новосибирской и Кемеровской областей. Абоненты "МегаФона"в Сибири оценят удобство и скорость пополнения лицевых счетов:

- через Интернет, с использованием различных электронных платежных инструментов: единая карта e-port, Яндекс.Деньги, WMZ, WMR, STB card;
- с помощью сотового телефона через SMS-сервис e-port путем отправки в Систему e-port SMS-сообщения определенного формата;
- с помощью сотового телефона через WAP-сервис e-port (wap.e-port.ru);
- наличными в пунктах приема платежей агентской сети e-port, насчитывающей сегодня более 2000 точек приема платежей в России, в том числе, более 100 в Новосибирской и Кемеровской области. -Развивая сотрудничество с Мегафоном в Сибири, Группа e-port планирует существенное увеличение количества пунктов приема платежей в этом регионе.
- Для пополнения лицевого счета достаточно указать номер телефона, зачисление средств происходит в течение нескольких минут, комиссия Системой e-port не взимается.

Таким образом, теперь в Системе e-port можно оплатить услуги федеральной сети "МегаФон" в Московском, Поволжском и Сибирском регионах.



Группа e-port основана в 1999 году.
Основные направления деятельности:
Система покупок в Интернет, основанная на использовании единой карты e-port. Появившись на рынке в июле 2000 года, Система e-port вызвала большой интерес у специалистов, бизнесменов и средств массовой информации. Сегодня единые карты e-port используются для приобретения услуг и товаров от более чем 200 операторов, провайдеров и интернет-магазинов.
Интернет-магазин momentalno.ru (оплата телекоммуникационных, консалтинговых услуг, доступа в Интернет, страховых полисов, игровых депозитов, пополнение счетов в платежных системах Интернет и многое другое);
Продукты:
единая карта e-port — универсальная предоплаченная карта (пластиковая или виртуальная), предназначенная для покупок услуг и товаров через интернет и по телефону.
e-POS — предназначен для организации приема платежей в интернет-магазинах;
e-port дилер — предназначен для организации приема платежей за услуги операторов и провайдеров на предприятиях розничной торговли и обслуживания населения.
Основная задача: создание инструментов и инфраструктуры для оплаты повседневных услуг с использованием различных технологических платформ: Интернет, включая Интернет-банкинг, обычный и сотовый телефон, банкоматы и платежные инструменты.

Оборот Группы за 2002 год превысил 44 MUSD.

© Сотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх