Вновь открыт сайт Общество пользователей сотовой связи / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Сайт Общества Пользователей Сотовой Связи сменил облик, и возобновил свою работу. </p>

После непродолжительного перерыва, связанного с реорганизацией общества и модернизацией веб-сайта ОПСС вновь готово к полноценной работе.

На новом портале теперь появилось больше возможностей для общения посетителей, также доступна для обсуждения каждая публикация, за исключением специальных рубрик. Ежедневно, три раза в день на zashita.org обновляется новостная лента, новости для неё черпаются как от специальных корреспондентов, так и с лент ведущих и зарубежных информагентств.

На обновлённом сайте действует файловый архив в который периодически выкладывается программное обеспечение для телефонов, а также свежие версии прошивок. Нашими специалистами ведётся раздел FAQ, в котором даются ответы на наиболее популярные вопросы связанные с сотовой связью.

Кроме того, сайт стал интерактивным, теперь каждый зарегистрировавшийся посетитель сможет добавить свою новость и статью, а также оставить отзыв в любом из подразделов для комментариев. Так же, наши специалисты вновь консультируют пользователей сотовой связи.

? Сотовик

Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх