"МегаФон" объявляет о начале работы в Удмуртии / СОТОВИК

   Автор статьи:

<P align=justify>29 января 2004 года в Удмуртии запущен очередной сегмент сети первого общероссийского оператора сотовой связи МегаФон, чьи интересы в регионе представляет ЗАО Уральский Джи Эс Эм.

Введение в действие сети первого общероссийского оператора сотовой связи МегаФон в Удмуртской Республике важный этап не только в деятельности компании, но и в развитии региона. Удмуртия является одним из важнейших промышленных регионов России, обеспечение качественной и доступной связью которых входит в число стратегических направлений работы компании МегаФон.

Уровень жизни населения Удмуртии неуклонно растет, а экономика региона — развивается. Увеличивается и количество населения, которому необходима качественная и надежная связь. Задача компании МегаФон поднять мобильное общение жителей Удмуртии на новый, более комфортный и современный уровень, сделать сотовую связь одним из непременных атрибутов стиля и образа жизни.

Уже сегодня жители города Ижевска и пригородной зоны могут по достоинству оценить качество связи МегаФон. В течение 2004 года планируется начать предоставление услуг в таких крупных городах республики, как Глазов, Сарапул, Воткинск, Можга и Камбарка. Подключиться к сети можно в новом современном Центре Обслуживания по адресу г. Ижевск, ул. Воровского, 158, а также через дилерскую сеть компании, насчитывающую на момент открытия 7 торговых точек.

В честь начала коммерческой эксплуатации сети МегаФон в Удмуртской Республике, компания приготовила для своих новых абонентов сюрпризы и подарки.

Каждый, кто подключится к сети МегаФон до 15 марта 2004 года (включительно), получит в подарок 30 бесплатных минут исходящего местного трафика. До 1 июня 2004 г. все входящие вызовы на территории Республики Удмуртия на всех тарифных планах (кроме ТП Конфетти и Серпантин) бесплатны, до 1 июня 2004 года все исходящие вызовы внутри сети на территории Республики Удмуртия будут стоить 0,01 у.е.

Удмуртия становится 9-ым субъектом РФ, входящим в зону безроумингового пространства ЗАО Уральский Джи Эс Эм, и присоединяется к Свердловской, Челябинской, Пермской, Тюменской, Кировской областям, Ханты-Мансийскому и Ямало-Ненецкому АО, Республике Коми. В настоящий момент свое мобильное общение компании МегаФон доверили более 550.000 жителей и крупнейшие предприятия Уральского региона .

Цены приведены в у.е. без учета НДС. 1 у.е. равна 1 USD, установленному ЦБ РФ на дату внесения платежа в кассу либо на дату поступления денежных средств на расчетный счет ЗАО Уральский Джи Эс Эм.

© Стовик

Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх