"Украинские Радиосистемы" запустили сеть GPRS в г. Львов / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Киев, 04 апреля 2005 года. ЗАО "Украинские радиосистемы" (оператор мобильной связи стандарта GSM-900, предоставляющий услуги под торговыми марками WellCOM и МОБ?) сообщает о запуске в тестовую эксплуатацию сеть GPRS в г. Львов.</p>

С помощью данной технологии абоненты WellCOM и МОБ? получают беспроводный доступ с мобильных телефонов к разнообразным ресурсам Интернет и WAP, и возможность передавать MMS сообщения.

Использование услуг GPRS и MMS дает абонентам WellCOM и МОБ? возможность получать необходимую информацию из Интернет ? ресурсов, и делает их общение живее и ярче.

В настоящее время использование услуг GPRS, WAP и MMS доступно в тестовом режиме для абонентов контрактных и предоплаченных тарифных пакетов в городах Киев, Харьков и Львов. На период тестовых испытаний услуги предоставляются бесплатно. В дальнейшем территория охвата сети GPRS будет расширена.


ЗАО "Украинские радиосистемы" — национальный оператор, предоставляющий услуги сотовой мобильной связи стандарта GSM-900. Сеть мобильной связи ЗАО УРС охватывает 39 городов Украины, в числе которых — все областные центры.
ЗАО "УРС" предоставляет контрактные услуги мобильной связи под торговой маркой WellCOM и припейд-услуги под торговой маркой МОБ?.
Компания также предоставляет услуги международного роуминга в 53 странах и сотрудничает с 78 операторами.

? Сотовик

Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх