"Евросеть" и NOKIA теперь партнеры / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Между компаниями "Евросеть" и Nokia заключен дистрибьюторский договор. Теперь в салонах связи "Евросеть" будет представлен полный модельный ряд мобильных телефонов Nokia по самым выгодным для потребителей ценам.</p>

Ранее компания "Евросеть" закупала телефоны через официальных дистрибьюторов NOKIA, а не напрямую, и в сети наблюдался дефицит телефонов этого производителя, а продажи составляли около 6-8% всего объема.

"В последнее время переговоры между нашими компаниями стали более продуктивными и, в конечном итоге, привели к заключению соглашения о сотрудничестве на приемлемых для обоих сторон условиях, - заявил Председатель совета директоров компании "Евросеть" Евгений Чичваркин,- На наш взгляд, после заключения соглашения доля продаж телефонов NOKIA в нашей сети возрастет до 18 ? 20%, а доля Nokia на российском рынке может быть увеличена на 3% уже в первые полгода".

"Мы заключили контракт с компанией "Евросеть", одним из лидирующих ритейлеров в России. Мы надеемся сделать качественную программу совместно, и ожидаем хороших продаж телефонов Nokia по каналам компании "Евросеть". Мы рассчитываем на плодотворное сотрудничество на базе взаимного уважения и ценности бизнеса. Мы собираемся работать с компанией "Евросеть" в соответствии со стандартами и правилами, которым мы следуем в рамках сотрудничества с другими своими партнерами в России", — сказал Кеннет Йонссон (Kenneth Jonsson), генеральный директор Nokia Customer and Market Operations в СНГ.


"Евросеть" — крупнейшая в России сеть салонов связи, работающая в формате дискаунтера, и один из ведущих дилеров крупнейших операторов систем связи. Основным направлением деятельности компании является осуществление розничной торговли сотовыми телефонами, цифровыми фотоаппаратами, телефонами DECT, CD и mp3 плеерами, аксессуарами, подключение к операторам сотовой связи. "Евросеть" является официальным дилером крупнейших производителей. В настоящее время компания представлена более чем 1370 салонами связи, расположенными в России, а также в Украине и Казахстане. Прогнозируемый оборот в 2005 году — $1.6 млн.
NOKIA ? мировой лидер в области мобильных коммуникаций, движущая сила и опора всей мобильной индустрии. Nokia обеспечивает связь между людьми и передачу необходимой информации с помощью простых в использовании и инновационных продуктов, таких как мобильные телефоны, а также решений для работы с изображениями, играми, мультимедиа для операторов мобильных сетей и организаций. Nokia предоставляет оборудование, решения и услуги для сетевых операторов и корпораций.

? Сотовик

Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх