"Украинские радиосистемы" определили поставщиков оборудования для развития сети GSM в регионах / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">ЗАО "Украинские радиосистемы" — национальный оператор сотовой мобильной связи стандарта GSM-900, заключил контракты с компаниями Ericsson и Nera на поставку оборудования для развития сети. </p>

По условиям контракта компании Ericsson и Nera будут осуществлять поставки радиорелейного оборудования для дальнейшего развития сети мобильной связи оператора "Украинские радиосистемы" в регионах Украины.

Общая стоимость работ по контракту превышает 1 MUSD. Поставки оборудования будут осуществлены в течение апреля-мая 2005 года.

Расширение сети GSM позволит ЗАО "УРС" улучшить качество связи, увеличить зону охвата сети, обеспечить устойчивое покрытие автомобильных дорог, а также расширить количество предоставляемых услуг.

Сегодня сеть мобильной связи оператора "Украинские радиосистемы" эксплуатируется под торговыми марками WellCOM и МОБ? и охватывает 39 городов Украины, в том числе все областные центры.


Информация о компании. ЗАО "Украинские радиосистемы" — национальный оператор сотовой мобильной связи стандарта GSM-900. До 2004 года услуги сети ЗАО "УРС" предоставлялись в Киеве и области. В настоящее время сеть оператора работает в 39 городах, в числе которых ? все областные центры. "Украинские радиосистемы" предоставляют контрактные услуги мобильной связи под торговой маркой "WellCOM" с 1998 года и припейд-услуги под торговой маркой "МОБ?" с декабря 2004 года.

? Сотовик

Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх