Новый центр обслуживания МТС в Краснодарском крае / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">В Анапе, Краснодарского края, открылся Центр комплексного обслуживания абонентов МТС.

МТС на Кубани готовится к открытию летнего сезона и продолжает открывать новые Центры комплексного обслуживания на побережье. Новый Центр открылся на этот раз в Анапе. Теперь в Краснодарском крае 19 Центров МТС, из них на побережье 11. Одновременно с появлением нового Центра комплексного обслуживания в Анапе была дополнительно установлена новая базовая станция, улучшающая качество связи в центре города и прибрежной зоне отдыха.

Как обычно, по уже сложившейся в компании традиции, первому абоненту, который подключился к любому из тарифных планов МТС в новом офисе, был вручен в подарок мобильный телефон Nokia 2110. Первым абонентом в Анапе стал Василий Храбров.


ОАО Мобильные ТелеСистемы (МТС) является крупнейшим оператором мобильной связи в России, Центральной и Восточной Европе по количеству абонентов. Вместе со своими дочерними предприятиями компания обслуживает более 16 миллионов абонентов. Население 76 регионов России, а также Беларуси и Украины, где МТС и ее дочерние предприятия имеют лицензии на оказание услуг в стандарте GSM, составляет около 186,3 миллиона человек. С июня 2000 года акции МТС котируются на Нью-Йоркской фондовой бирже под кодом MBT.

© Сотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх