Кадровые перемещения в ЗАО "Мобиком-Центр" / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Решением Совета Директоров ЗАО "Мобиком-Центр" генеральным директором компании назначен Денис Малышев, ранее занимавший должность первого заместителя генерального директора. Исполнявший обязанности генерального директора ЗАО "Мобиком-Центр" Алексей Бугров получил назначение в Москву — заместителем директора по безопасности ОАО "МегаФон".</p>

Малышев Денис Валерьевич родился 27 июля 1971 года. В 1990 году окончил Физико-Механический техникум в Ленинграде, в 1995 году ? Университет телекоммуникаций им. В.А. Бонч-Бруевича. С 1995 года по 2003 работал в российском представительстве Nokia, где прошел путь от ассистента по маркетингу до заместителя генерального директора представительства. В 2003 году перешел в ОАО "Дельта Телеком" директором по региональному развитию. В 2004 г. занимал позицию директора по стратегическим проектам НПФ Беркут. С ноября 2004 года ? первый заместитель генерального директора ЗАО "Мобиком-Центр".

Бугров Алексей Юрьевич родился 01 июля 1962 г. в Горьком. Окончил Орловское высшее военное командное училище связи им. М.И. Калинина по специальности ?электропроводная связь?, Академию ФСБ РФ по специальности ?юрист?, Московский институт международного бизнеса при ВАВТ по специальности ?менеджер международного бизнеса? по направлению ?организация внешнеэкономических связей?. В период с 1979 по 2002 г. проходил службу на различных должностях КГБ СССР ? ФСБ РФ. В ЗАО ?Мобиком-Центр? работал с момента основания компании в должности заместителя генерального директора. В 2004 г. был назначен Исполняющим обязанности Генерального директора ЗАО ?Мобиком-Центр?.

? Сотовик

Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх