РАСПОРЯЖЕНИЕ от 15 апреля 2005 г. ? 409-р / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Распоряжение</p>

1. Разрешить Минобороны России использовать на договорной основе космические системы и комплексы военного назначения и привлекать личный состав воинских частей для проведения в установленном порядке запуска с космодрома Байконур ракетой-носителем "Протон-M" с разгонным блоком "Бриз-M" космического аппарата телекоммуникационного назначения "Миасат-3" (Малайзия).
2. Минюсту России обеспечить защиту государственных интересов при вовлечении в экономический и гражданско-правовой оборот результатов интеллектуальной деятельности, права на которые принадлежат Российской Федерации, в соответствии с договором, заключаемым с федеральным государственным унитарным предприятием "Государственный космический научно-производственный центр им. М.В.Хруничева".
3. Допуск иностранных специалистов на расположенные на космодроме Байконур объекты Минобороны России, на которых проводятся работы, непосредственно связанные с обеспечением запуска космического аппарата, указанного в пункте 1 настоящего распоряжения, осуществлять в установленном порядке.

Председатель Правительства
Российской Федерации М.Фрадков

Москва,
18 апреля 2005 г.,
N 0581

? Сотовик

Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх