INFON представляет новую услугу "Мобильное караоке" / СОТОВИК

   Автор статьи:

Стиль караоке, рожденный в Японии, очень быстро обрел высокую популярность в России. А теперь у любителей пения в стиле караоке появилась прекрасная возможность заниматься своим любимым делом в любом месте и в любое время. Для этого необходимо наличие только мобильного телефона, имеющего встроенную поддержку java.

"Мобильное караоке" от INFON фактически полностью имитирует традиционный вариант караоке ? на экране мобильного телефона высвечивается текст песни, который "подкрашивается" по мере звучания мелодии.

Сейчас в репертуаре "Мобильного караоке" от INFON полифонические MIDI композиции популярных российских исполнителей, а также любимые всеми, ставшие уже классическими, народные композиции. У абонентов теперь есть возможность загрузить популярные хиты в исполнении "Уматурман", Сереги, "Чай вдвоем", Верки Сердючки, Глюкозы, Ираклия, "Тутси" или насладиться русскими народными песнями ?Ой цветет калина? и "Ой мороз, мороз?".

Для того чтобы загрузить java-приложение, необходимо отправить sms-сообщение, содержащее код выбранного приложения на сервисный номер 5550. В ответ на телефон абонента придет wap-ссылка, по которой нужно перейти и скачать приложение в свой телефон. Стоимость услуги "Мобильное караоке" составляет 2,49 USD (без НДС). Соединение по WAP/GPRS оплачивается отдельно, согласно тарифному плану.

"Новая услуга от компании INFON внесет разнообразие в любую вечеринку, поднимет настроение в обычные дни, позволит не только послушать мелодию, но и правильно ее спеть вместе со своими близкими или друзьями",- прокомментировал ввод новой услуги первый заместитель генерального директора INFON Георгий Замышляев.


Компания INFON это первый российский провайдер информационно-развлекательных услуг для абонентов сотовых сетей. INFON был образован в январе 2001 года в Санкт-Петербурге. Сегодня головной офис INFON по-прежнему находится в Петербурге, представительство компании открыто в Москве. Услугами INFON могут воспользоваться более 60 миллионов абонентов сотовой связи. Основное направление бизнеса это продажа мелодий, картинок, java игр, java-приложений для мобильныхтелефонов и реалтонов, а также интеграция sms-сервисов в медиа-проекты. По данным TNS Gallup Media INFON вошёл в 30 крупнейших рекламодателей на ТВ и в печатных СМИ. У компании INFON есть успешный опыт реализации интерактивных проектов с телеканалами РТР, MTV, МузТВ-СПб, СТС, ТВ3, ДТВ, 7ТВ, а также с ИД Burda, ИД Логос Медиа, ИГ Медиадом, ИД Мир Новостей, ИД Бауэр Логос и др.

? Сотовик

Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх