"Голден Телеком" объявляет о назначении Вице-президента и финансового директора по России / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Компания "Голден Телеком, Инк." (?Голден Телеком? или ?Компания?) объявила сегодня о назначении Николая Токарева на должность Вице-президента и финансового директора по России.</p>

На своем новом посту г-н Токарев будет заниматься созданием единой системы корпоративной отчетности в рамках российского подразделения компании, консолидацией закупочной деятельности в России, стратегическим планированием и финансированием совместных предприятий в России, Казахстане и Узбекистане.

Ранее г-н Токарев занимал должность финансового директора ООО "СЦС Совинтел", самого крупного дочернего подразделения "Голден Телеком". Он играл ключевую роль в ходе интегрирования в Компанию её недавних приобретений, включая слияние "Коминком- Комбеллга" с "Совинтел".

Г-н Токарев пришел на работу в "Голден Телеком" в 1996 году и с тех пор занимал в компании различные должности, включая должность исполняющего обязанности финансового директора бывшего российского дочернего предприятия по мобильной связи Компании и должность директора казначейства и руководителя отдела по связям с инвесторами Компании. До своего прихода в "Голден Телеком" г-н Токарев работал в компании Coca-Cola Refreshments Moscow. Г-н Токарев изучал химию в Московском государственном университете и получил степень магистра делового администрирования в INSEAD (Франция).

Старший вице-президент и Главный финансовый директор "Голден Телеком" Брайан Рич так прокомментировал данное событие: ?Назначение Николая на новую должность свидетельствует о стремлении "Голден Телеком" выдвигать на руководящие посты в Компании людей, которые обладают значительным опытом и сильными лидерскими качествами. Вклад Николая в нашу работу до сих пор трудно переоценить, и я уверен, что его богатый разнообразный опыт пойдет на пользу всей нашей компании?.


"Голден Телеком, Инк." (NASDAQ: GLDN) является ведущим поставщиком интегрированных телекоммуникационных и Интернет-услуг в крупнейших населенных пунктах России и других стран СНГ, обладающим собственными средствами и сооружениями связи. Компания предлагает конкурентоспособные услуги местных операторов связи через наложенные сети в Москве, Киеве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Самаре, Калининграде и Красноярске, Алматы, Ташкенте, услуги передачи данных и услуги дальней связи через оптико-волоконные и спутниковые сети связи, включая примерно 220 комбинированных пунктов доступа в России и других странах СНГ. Компания предлагает также услуги мобильной связи в Киеве и Одессе.

? Сотовик

Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх