АСВТ: новые услуги сети CDMA Ставропольского края / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Компания АСВТ, один из ведущих российских операторов связи, объявляет о том, что ее дочерняя компания "РусСДО" начинает предоставлять интеллектуальные услуги связи абонентам сети CDMA, действующей в регионе Кавказские Минеральные Воды.</p>

Напомним, что сеть CDMA охватывает большинство населенных пунктов Ставропольского края, в том числе, города Железноводск, Кисловодск, Минеральные Воды, Пятигорск и Ставрополь. Эта сеть позволяет решать все "инфокоммуникационные" проблемы региона, в частности — телефонизировать жилой сектор, офисы и производственные площадки предприятий, гостиницы и санатории.

В сети предусмотрены бесплатные звонки в информационные службы. Для бизнес-пользователей предназначены дополнительные услуги ? приоритетный доступ к сети, конференц-связь, удержание и переадресация вызова, определитель номера и др. Кроме того, предприятия могут ввести сокращенную нумерацию для сотрудников, объединенных в рабочие или производственные группы, независимо от их месторасположения. По желанию клиента, для таких групп могут быть запрещены входящие и исходящие вызовы за пределы группы.

Теперь в сети стал доступен широкий спектр интеллектуальных услуг связи. Среди них: "голосовая почта", "телеголосование", "электронные справки", "автооповещение", "услуга 800" и "оплата за счет вызываемого абонента".

Услуга "голосовая почта" позволяет пользоваться виртуальным автоответчиком; "телеголосование" будет эффективно при решении задач местного самоуправления и проведении социологических опросов; услуга "электронные справки" дает абонентам сети доступ к разнообразной бесплатной и коммерческой информации, предоставляемой компаниями, справочными службами, местной администрацией. Услуга "автооповещение", позволяющая гарантированно и оперативно доносить информацию до любых групп абонентов, будет полезна корпоративным клиентам при оповещении сотрудников, при обслуживании компаниями своих клиентов, а также при внештатных ситуациях. Бесплатные входящие звонки необходимы любым предприятиям, работающим на потребительском рынке ? магазинам, гостиницам, ресторанам, туристическим агентствам и т.д. Наконец, услуга "оплата за счет вызываемого абонента" будет интересна как частным лицам, так и предприятиям, регулярно получающим звонки от своих сотрудников, постоянных партнеров и клиентов. При этом абонент может задавать список номеров, звонки с которых он оплачивает.

Новые услуги сделают сеть удобнее для существующих абонентов ? и частных, и корпоративных, привлекут в нее новых пользователей, и, несомненно, будут востребованы в преддверии и во время наступающего курортного сезона.


Компания АСВТ? один из ведущих операторов связи в России. В московском регионе компания предоставляет услуги телефонии, передачи данных и высокоскоростного доступа в Интернет, базирующиеся на Сети Делового Обслуживания "Искра" и сети мобильного доступа "РусАлтай".
АСВТ обладает номерной емкостью во внегеографическом коде, который совместно с интеллектуальной платформой позволяет организовывать защищенные корпоративные сети на всей территории РФ. В ряде регионов России АСВТ разрабатывает, создает и поддерживает сети стандарта CDMA.
Все оборудование имеет сертификат Минсвязи РФ и проведена добровольная сертификация качества предоставляемых услуг.
Компания обладает уникальным набором лицензий Минсвязи РФ, ФСБ, ФАПСИ и Гостехкомиссии при Президенте РФ, включая лицензию на защиту передаваемой информации.

? Сотовик

Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх