ЗАО Компания ТрансТелеКом приняло участие в ежегодной конференции PTC / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">ЗАО Компания ТрансТелеКом приняло участие в 26-ой ежегодной конференции, организованной негосударственной некоммерческой организацией Pacific Telecommunications Council (PTC), которая прошла с 11 по 15 января в Гонолулу, Гавайи, США. Этот форум традиционно собирает около 1500 топ-менеджеров ведущих телекоммуникационных компаний, работающих в Азиатско-Тихоокеанском регионе (АТР). РТС была создана в 1979 году, и ее деятельность направлена на развитие телекоммуникационного рынка в странах Тихоокеанского бассейна.

В этом году конференция проходила под названием New Times New Strategies: ICT Rising from the Ashes, что можно перевести как Новое время Новые стратегии: возрождение Информационных и Телекоммуникационных технологий. На фоне бурного роста экономик стран Тихоокеанского региона и Азии, особенно Китая, стратегическое развитие телекоммуникаций вызывает особый интерес. В частности, был организован отдельный круглый стол по инвестициям в Китай, на котором поднимались вопросы законодательного регулирования экономики Китая.

На конференции была отмечена тенденция деглобализации рынка связи. Так, местные телекоммуникационные компании в АТР сейчас по большей части управляются местными же корпорациями, холдингами и многопрофильными компаниями.

Повышенный интерес всех участников вызвали вопросы разработки бизнес-моделей для успешного ведения бизнеса, альтернативных путей организации последних миль, стратегии ценообразования для услуг широкополосного доступа, развитие сетей, полностью построенных на IP технологиях. Большое внимание привлекли широкополосные беспроводные коммуникации всех видов, начиная от передачи данных, заканчивая персональными коммуникациями.

Компания ТрансТелеКом традиционно принимает участие в данной конференции и является полноправным членом РТС, - отмечает Президент Компании ТрансТелеКом Сергей Липатов, - В этом году во время конференции мы провели переговоры и встречи с более чем 20 операторами из разных стран.

Параллельно с конференцией РТС была организована выставка услуг крупнейших телекоммуникационных компаний. Среди ряда компаний из США, Канады, Китая, Франции, Японии, Сингапура, Индии, республики Корея, Российская Компания ТрансТелеКом представила набор своих услуг.


ЗАО Компания ТрансТелеКом основано в 1997 году. Его акционером является ОАО РЖД, владеющее 100% уставного капитала Компании. Компания ТрансТелеКом оператор крупнейшей в России волоконно-оптической сети связи протяженностью более 45.000 км. Сеть проложена вдоль железных дорог страны, имеет более 900 узлов доступа в 71 из 89 регионов России и соединяет два континента: Европу и Азию.
Сегодня Компания ТрансТелеКом ведущий магистральный оператор связи национального масштаба, динамично растущая компания, которая последовательно расширяет спектр инновационных услуг связи, оперативно отвечая на все возрастающие потребности рынка.
Один из важнейших принципов работы Компании комплексный подход к предоставлению услуг. ТрансТелеКом обладает полным набором лицензий в области связи и реализует законченные телекоммуникационные решения любой сложности. Создание виртуальных частных сетей (IP VPN) стало визитной карточкой Компании на телекоммуникационном рынке России.
Компания ТрансТелеКом активно работает как на операторском, так и на корпоративном рынке. На сегодняшний день ею реализованы масштабные телекоммуникационные проекты для производственных и коммерческих структур, крупных финансовых и страховых компаний, а также государственных организаций.

© Сотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх