?Голден Телеком? объявляет о назначении нового директора филиала в Екатеринбурге / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Компания ?Голден Телеком, Инк.? (?Голден Телеком? или ?Компания?) (NASDAQ: GLDN), ведущий оператор интегрированных телекоммуникационных и Интернет-услуг, действующий на территории России и других стран СНГ, объявила о назначении c 1 мая нового директора Екатеринбургского филиала своей основной операционной компании ООО ?СЦС Совинтел?. Им станет А.С.Пономарев, ранее занимавший пост коммерческого директора филиала. Он будет совмещать обязанности директора филиала с обязанностями генерального директора ООО ?УралРелком?. </p>

Анатолий Константинович Лебедев, бывший директор Екатеринбургского филиала, принял решение оставить свой пост, чтобы заняться новыми проектами. ?От всего сердца хочу поблагодарить компанию и всех сотрудников, с которыми мы прошли долгий и интересный путь?, - сказал Анатолий Лебедев.

Михал Чупа, Старший вице-президент и Главный исполнительный директор ?Голден Телеком?, так прокомментировал это событие: ?Мы благодарны г-ну Лебедеву за его труд и управление как Екатеринбургским филиалом ?Совинтел?, так и компанией ?УралРелком?. Под его руководством была успешно проведена интеграция всех наших активов в Екатеринбурге, создан мощный универсальный оператор на Урале. Также хочется пожелать успехов г-ну Пономареву и выразить уверенность в том, что Екатеринбургский филиал будет и в дальнейшем продолжать динамично развиваться по всем направлениям деятельности?.


?Голден Телеком, Инк.? (NASDAQ: GLDN) является ведущим поставщиком интегрированных телекоммуникационных и Интернет-услуг в крупнейших населенных пунктах России и других стран СНГ, обладающим собственными средствами и сооружениями связи. Компания предлагает конкурентоспособные услуги местных операторов связи через наложенные сети в Москве, Киеве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Самаре, Калининграде и Красноярске, Алматы, Ташкенте, услуги передачи данных и услуги дальней связи через оптико-волоконные и спутниковые сети связи, включая примерно 220 комбинированных пунктов доступа в России и других странах СНГ. Компания предлагает также услуги мобильной связи в Киеве и Одессе.

? Сотовик

Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх