"Северо-Западный Телеком" заключил соглашение о сотрудничестве с Администрацией Псковской области / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">21 апреля 2005 г. состоялась встреча Генерального директора ОАО "Северо-Западный Телеком" Владимира Акулича и Губернатора Псковской области Михаила Кузнецова, в ходе которой подписано "Соглашение о сотрудничестве и развитии информационно-телекоммуникационных сетей в Псковской области".</p>

Подписание Соглашение будет способствовать проведению в области единой политики в сфере развития сетей связи. Документом предусмотрены:

- разработка концепций и реализация программ развития связи и информатизации на территории Псковской области;

- координация работ по созданию и развитию телекоммуникационных сетей и формированию информационных ресурсов;

- внедрение новых услуг связи на основе новых технологий при строительстве мультисервисных сетей связи;

- обеспечение социальной ориентации реализуемых на территории Псковской области проектов.

В ходе состоявшейся встречи Владимир Акулич заверил, что "Северо-Западный Телеком" сохранит высокие темпы инвестирования в развитие связи в Псковской области и в 2005 г. направит на реализацию 49 инвестиционных проектов в Псковской области 197,7 млн. рублей. В течение года в сельских населенных пунктах будет проведена модернизация сети и установка цифровых АТС, в том числе расширена линейная и станционая емкость в Пскове, Великих Луках, Гдове, Невеле, Опочке и др. населенных пунктах.

Соглашение с Администрацией Псковской области стало заключительным документом, подписанным ОАО "Северо-Западный Телеком" в рамках реализации программы встреч руководства "СЗТ" с главами администраций, на территории которых работают филиалы Компании. Подписанные соглашения предусматривают координацию усилий сторон по развитию телекоммуникационной инфраструктуры СЗФО и способствуют включению самых отдаленных районов в единое инфокоммуникационное пространство России.

? Сотовик

Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх