Московская сеть СКАЙЛИНК представила доступные безлимитные тарифные планы / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Компания Московская сотовая связь (МСС), оператор сети мобильной связи нового поколения СКАЙЛИНК (федеральный стандарт IMT-MC-450) на территории Москвы и Московской области, объявила о вводе в действие тарифных планов с неограниченным голосовым трафиком. Со 2-го февраля по 31 марта 2004 года осуществляется подключение по тарифным планам Безлимитный 50 и Безлимитный 70, стоимость ежемесячного обслуживания по которым является самой низкой по сравнению с аналогичными расценками безлимитных тарифов, представленных на столичном рынке.

Тарифный план Безлимитный 50 предусматривает подключение с федеральным (11-значным) номером, а также ежемесячную абонентскую плату в размере 50 USD*. Обслуживание по тарифному плану Безлимитный 70 с прямым доступом из сети МГТС обойдется в 70 USD в месяц. Для обоих тарифных планов стоимость местных и мобильных исходящих и входящих вызовов составляет 0 USD/мин. Плата за подключение по безлимитным тарифным планам не взимается.

Новые тарифные предложения СКАЙЛИНК объединяют преимущества голосовой связи высокого качества с возможностью быстрого доступа в Интернет и передачи данных, причем в абонентскую плату тарифных планов Безлимитный 50 и Безлимитный 70 уже включены 10 Мбайт** входящего и исходящего трафика. При превышении объема трафика в 10 Мбайт стоимость 1 Мбайта составит 0,35 USD круглосуточно.

Пользователям безлимитных тарифов доступны без внесения обязательных ежемесячных платежей такие дополнительные услуги, как голосовая почта, система коротких сообщений, электронная почта.

Исходящие вызовы в Московскую область обойдутся абонентам Безлимитного 50 и Безлимитного 70 в 0,15 USD/мин., междугородные вызовы в пределах Российской Федерации 0,40 USD/мин.

Новые тарифы рассчитаны на динамичного, многоговорящего пользователя с широким кругом делового и личного общения, использующего не только привычную голосовую связь, но и современные технологии Интернет, sms, электронную почту, — сказал заместитель генерального директора МСС Дмитрий Шкенев. - При этом мы учитываем, что для такого абонента важно получить высококачественные услуги СКАЙЛИНК за разумные деньги, образно говоря, зафиксировать свои расходы на связь. Этим требованиям и отвечают представленные тарифные планы, обеспечивая весомую экономическую выгоду подписчикам. Мы предложили доступные безлимитные тарифные планы не только для искушенных пользователей сотовой связи, но и для тех, кто впервые переходит порог безлимитного общения.

Тарифные планы Безлимитный 50 и Безлимитный 70 удачно дополняют существующую линейку тарифов СКАЙЛИНК. Если безлимитные тарифы в большей степени ориентированы на голосовую связь, то тарифные планы Эгоист (федеральный номер), Лидер, Босс (прямой доступ из сети МГТС), а также корпоративные тарифные пакеты, будут интересны для активных пользователей услуги мобильной передачи данных и доступа в Интернет, — подчеркивает Дмитрий Шкенев.

Благодаря инициативе СКАЙЛИНК впервые на столичном сотовом рынке нижняя ценовая планка для полностью*** безлимитного общения установлена на уровне 50 USD, что существенно ниже среднего показателя затрат многоговорящих пользователей.

* — тарифы приведены без учета НДС;
** — 1 Мбайт приблизительно 20 Web-страниц или около 100 электронных писем без вложения;
*** — все местные и мобильные исходящие и входящие вызовы.


ОАО Московская cотовая cвязь первый сотовый оператор в Московском регионе (компания образована в 1992 г.), предлагающий корпоративным и частным пользователям оптимальное сочетание современных и качественных услуг сотовой связи, высокоскоростной передачи данных и доступа в Интернет, комплексных телекоммуникационных решений, постоянно совершенствующихся стандартов работы с абонентами и эффективных адресных тарифов.
1 ноября 2003 года компания ввела в коммерческую эксплуатацию сеть новейшего поколения СКАЙЛИНК. Технология множественного доступа с кодовым разделением сигнала cdma2000 1Х (IMT-MC-450), используемая в сети СКАЙЛИНК, позволяет обеспечить не только предоставление традиционных услуг мобильной связи, но и принципиально новых услуг на базе высокоскоростной передачи данных. В сети IMT-MC с одной несущей (1х) максимальная скорость передачи данных на абонента составляет 153,6 кбит/с. Последующие версии системы IMT-MC IMT-MC1x-EV-DO (Evolution Data Only) и IMT-MC-1x-EV-DV (Evolution DataVoice) — позволяют увеличить максимальные значения скорости передачи данных до 2,4 Мбит/с и 5,2 Мбит/с соответственно. Сети IMT-MC-450 это первый этап постепенного перехода к полнофункциональным сетям связи следующего поколения.

© Сотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх