Новые условия предоставления услуг передачи данных в сети Би Лайн GSM / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">С сегодняшнего дня изменяется тарификация услуг Мобильный GPRS-интернет, GPRS-WAP и MMS для абонентов Би Лайн GSM всех систем расчётов. Стоимость всего пакета услуг составит 3 <span lang="en-us">USD</span> в месяц (здесь и далее цены приведены без учета НДС) или 0,09 <span lang="en-us"> USD </span>в сутки для абонентов Би+ и ПРАЙМ. Пакетный принцип предоставления услуг повысит качество услуг, создаст оптимальные условия для коммерческого запуска MMS по всей России, сделает подключение сервисов более простым, а их использование максимально эффективным.

В процессе подготовки к выводу пакета на рынок Би Лайн GSM в октябре 2003 года снизил цены на услуги передачи данных Мобильный GPRS-Интернет с 0,25 USD до 0,19 USD за один мегабайт. Прием и передача трафика GPRS-WAP для контрактных абонентов будет осуществляться бесплатно, а для абонентов Би+ и ПРАЙМ каждые 10 Кбит/с обойдутся в 0,01 USD. Отправка одного мультимедийного сообщения (MMS) будет стоить 0,19 USD. Для контрактных абонентов услуги MMS до 15 апреля 2004 года тарифицироваться не будут. С 22 января услуги базе технологии MMS введены в опытно-коммерческую эксплуатацию.

Изменение условий предоставления услуг Мобильный GPRS-Интернет, GPRS-WAP и MMS связано с особенностями работы технологии GPRS. Все пользователи, подключившие услугу, не зависимо от их активности, регистрируются в сети и занимают каналы GPRS. Новая форма предоставления услуг передачи данных позволит оптимизировать работу сети за счет более рационального использования ее ресурсов абонентами Би Лайн GSM.

Новые инициативы, прежде всего, рассчитаны на тех клиентов, которые активно используют данные сервисы. Они будут в выигрыше за счет улучшения качества услуг, — сказал Джери Калмес, вице-президент по абонентским операциям и управлению продуктами ОАО ВымпелКом.

Новый пакет услуг GPRS и MMS можно подключить с помощью системы электронного обслуживания beeoffice, набрав номер 067409181. Извещение о подключение сервиса приходит в виде короткого сообщения на телефон абонента. Для отказа от подписки необходимо набрать номер 067409180.

© Сотовик

© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх