Nokia открыла региональный офис в Самаре / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Nokia открыла региональный офис в Поволжье в г.Самара. Открытие офиса укрепляет позиции корпорации в этом регионе и свидетельствует о долгосрочных планах развития и продвижения фирменных продуктов и решений в области телекоммуникационных технологий на российском рынке.</p>

В церемонии открытия регионального офиса Nokia в Поволжье приняли участие Кеннет Йонссон (Kenneth Jonsson), генеральный директор Customer and Market Operations Nokia в странах СНГ, Ян Колимар, менеджер по продажам Customer and Market Operations Nokia в России, Алексей Скоробогатов, глава регионального офиса Nokia в Поволжье.

"Мы продолжаем свою экспансию в регионы, и создание офиса в Самаре является следующим шагом в данном направлении. Мы надеемся, что региональная работа с партнерами выйдет на качественно новый уровень и поможет нам лучше понимать ситуацию на рынке Поволжья и соответственно корректировать свою бизнес-стратегию", ? отметил Кеннет Йонссон.

Возглавил поволжский офис Nokia Алексей Скоробогатов.

В сферу ответственности самарского офиса Nokia входят: Самарская, Ульяновская, Саратовская, Нижегородская, Оренбургская, Пензенская, Кировская области, а также республики Мордовия, Татарстан, Чувашия, Марий-Эл.

В Поволжье у Nokia есть фирменный магазин в Нижнем Новгороде, еще один в ближайшее время планируется открыть в Казани. Nokia также имеет широкую сеть авторизованных точек продаж и дилеров в каждом регионе. В планах компании ? расширение дилерской сети, совершенствование сервиса, открытие фирменных магазинов в других городах.


Nokia ? мировой лидер в области мобильных коммуникаций, движущая сила и опора всей мобильной индустрии. Nokia обеспечивает связь между людьми и передачу необходимой информации с помощью простых в использовании и инновационных продуктов, таких как мобильные телефоны, а также решений для работы с изображениями, играми, мультимедиа для операторов мобильных сетей и организаций. Nokia предоставляет оборудование, решения и услуги для сетевых операторов и корпораций.

? Сотовик

Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх