Компания Rotec Telecom на выставке "Связь-Экспокомм / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">В период с 10 по 14 мая в Экспоцентре на Красной Пресне пройдет 17-я международная выставка систем связи, средств телекоммуникаций, компьютеров и оргтехники "Связь-Экспокомм'2005". Компания Rotec Telecom, российский производитель телекоммуникационного оборудования и сетевой интегратор, принимает участие в работе форума и приглашает посетить свой стенд ?1432 в Павильоне ?1. В рамках выставки посетители смогут ознакомиться со стратегией развития компании на отечественном рынке связи, а также получить необходимую информацию по услугам и продуктовым линейкам.</p>

Компания Rotec Telecom была образована в начале 2005 г. в результате реорганизации телекоммуникационного холдинга РОТЕК. Фирма взяла на себя всю основную деятельность РОТЕК по созданию телекоммуникационного оборудования и строительству мультисервисных сетей. Новая компания подошла к "Связь-Экспокомм'2005" с двумя новейшими разработками — универсальными платформами, позволяющими строить современные интегрированные многофункциональные сети. Первая, получившая название MainStream, предназначена для операторов связи и корпоративных клиентов и включает в себя решения доступа, системы передачи данных и оборудование оптического спектрального уплотнения. Другая платформа объединяет под маркой MegaVision разработки для операторов цифрового телерадиовещания.

Решения MainStream и MegaVision дополняют друг друга и позволяют строить комплексные конвергентные сети. Пользователь получает все преимущества от использования масштабируемой сетевой инфраструктуры с единой системой управления и мониторинга. На своем стенде Rotec Telecom познакомит посетителей с рядом комплексных технических решений на базе продуктов MainStream и MegaVision, а также устройств зарубежных партнеров. Предлагаемые решения охватывают практически все сегменты рынка: от относительно недорогих систем для небольших предприятий до крупномасштабных корпоративных и ведомственных сетей связи.


Компания Rotec Telecom ? российский производитель телекоммуникационного оборудования и сетевой интегратор, специализирующийся на создании и внедрении современных комплексных решений в области связи. Мы разрабатываем и реализуем проекты для государственных организаций и ведомственных структур, для телекоммуникационных операторов, для банковской и финансовой сферы, для крупных предприятий и представителей малого и среднего бизнеса.
Rotec Telecom осуществляет проектирование и строительство мультисервисных территориально-распределенных и магистральных сетей связи на базе оборудования собственного производства и решений ведущих зарубежных производителей. Мы предлагаем полный спектр услуг, включая консалтинг, проектирование сети, поставку сетевого и телекоммуникационного оборудования, кабельных систем, монтаж, установку, конфигурирование и тестирование аппаратуры, обучение персонала заказчиков, оказание технической и информационной поддержки.

? Сотовик

Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх