"Связь-Экспокомм'2005": STROM telecom представит собственное решение для сетей нового поколения (NGN) / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">STROM telecom, инфокоммуникационное бизнес-направление Концерна ?Научный центр?, производитель современного телекоммуникационного оборудования, информационных систем и технологий в этом году традиционно примет участие в международной выставке телекоммуникаций "Связь-Экспокомм<span lang="en-us">'2005"</span>, которая состоится в Москве с 10 по 14 мая 2005 г. Эта выставка считается главным событием в области ICT на территории Российской федерации и стран СНГ.</p>

STROM telecom представит на выставке собственное решение для сетей нового поколения (NGN), которое уже было представлено в марте на выставке СеВIТ. Это решение, названное AGNES (Advanced-Generation Network Solutions), позволит объединить передачу голоса и данных в единую сеть. Операторы и интернет-провайдеры таким образом получают значительную выгоду, поскольку это решение позволит им снизить эксплуатационные расходы и инвестиционные затраты. Вместе с тем, заказчикам могут быть предложены новые службы, например инструменты для дистанционного обслуживания, управления инфраструктурой или контроля выделяемых мощностей. Кроме этого, концепция NGN является следующим шагом на пути к широкополосной связи. Это позволит реализовать качественную передачу аудио/видео информации или видеоконференции.

Решение AGNES отличается высоким уровнем гибкости. Это решение может быть интегрировано в уже существующие сети, а также в сети, построенные на станциях других производителей. Интерфейс системы реализован как стандартный браузер.

На "Связь-Экспокомм'2005" STROM telecom также представит интересное для телекоммуникационного рынка решение, основанное на телекоммуникационной платформе MEDIO (телефонные станции, IN-службы, Call-центр) и системы по поддержке деятельности операторов связи FORIS OSS (Billing, CRM, поддержка сети).

Более подробную информацию о NGN или иных продуктах из портфолио фирмы STROM telecom найдете в павильоне Форум на стенде компании FB 60.


STROM telecom чешская компания, которая разрабатывает и производит широкий спектр современного телекоммуникационного оборудования, информационных систем и технологий. Решения компании STROM telecom установлены на сетях крупнейших мировых провайдеров телекоммуникационных услуг. STROM telecom предлагает своим заказчикам свыше двадцати систем и продуктов, среди которых, платформы для интеллектуальных сетей (IN), Сall Сentrе, транзитные станции, биллинговые системы, CRM системы, решения для сетей следующего поколения (NGN) и др.. STROM telecom ? чешская компания, расположенная в Праге, с производственными заводами — в Вотице и Зеленограде (Россия). Компания основана в 1993, насчитывает более 1000 сотрудников, имеет филиалы в Германии, России, Словакии, Украине, Боснии и Герцоговине.

? Сотовик

Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх