Nortel на выставке "Связь-Экспокомм-2005": современная инфраструктура и безопасная конвергентная среда / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">На выставке "Связь-Экспокомм-2005", которая будет проходить с 10 по 14 мая, Nortel, представит последовательную концепцию мобильности, основанную на новом понимании возможностей телекоммуникаций и совместной работы в сетях операторов связи и современных распределенных предприятий. В зале 2 во втором павильоне посетители выставки смогут ознакомиться с портфелем решений Nortel, включающим решения для корпоративных и оптических сетей, а также для сетей операторов фиксированной и мобильной связи. Эти решения позволяют осуществлять защищенные коммуникации с возможностями мультимедиа с любого абонентского устройства, в любое время и где бы вы ни находились. </p>

"Связь-Экспокомм" является крупнейшей выставкой телекоммуникационных технологий в Восточной Европе. Nortel расценивает участие в ней как еще одну удобную возможность продемонстрировать российским клиентам и клиентам из стран СНГ новую торговую марку компании ("Всегда верный путь. Nortel"). На этой выставке компания покажет решения, которые вносят свой вклад в развитие мировой торговли и позволяют защитить критически важную информацию. Клиенты Nortel смогут ознакомиться с тем, как компания стимулирует эволюцию корпоративных и операторских сетей, помогает внедрять новые услуги с богатой функциональностью и содействует повышению эффективности совместной работы с помощью мультимедийных услуг.

"Мы уже несколько лет участвуем в выставке и рады новой возможности продемонстрировать, что российский рынок остается в центре нашего внимания. Мы познакомим наших российских клиентов с самыми современными телекоммуникационными технологиями, позволяющими расширить возможности мобильного и защищенного доступа, повысить эффективность инвестиций в развитие сетей, генерировать новые источники доходов," — заявил Игорь Марченко, генеральный директор и глава представительства Nortel в России и СНГ.

На стенде Nortel посетители смогут встретиться с руководителями и техническими специалистами Nortel, больше узнать о последних событиях в отрасли и на российском рынке. Кроме того, можно будет увидеть решения для самых разных областей бизнеса, познакомиться с новыми сетевыми возможностями и новыми продуктами.

На выставке Nortel представит решения для следующих сегментов рынка:

? Решения для операторов сотовой связи: На выставке "Связь-Экспоком-2005" операторы смогут узнать о том, как Nortel трансформирует современные беспроводные сети связи в единую мультисервисную сеть, поддерживающую мобильные широкополосные услуги, беспроводную голосовую связь и высокоскоростную передачу данных. Посетители смогут познакомиться с решениями Nortel для построения инфраструктуры операторов на основе технологий CDMA, UMTS, GSM, GSM-R и Wireless Mesh.

Широкий портфель новаторских решений Nortel для беспроводных сетей обеспечивает безопасный доступ абонента в любом месте и в любое время в частных сетях, сетях общего пользования и "горячих точках" беспроводной связи.

? Сети операторов фиксированной связи и наложенных сетей: На стенде Nortel посетители смогут получить подробную информацию обо всем портфеле продуктов VoIP, предназначенных для местных и международных операторов проводной и беспроводной связи. Решения Nortel позволят операторам:

- Получить новые источники дохода от предоставления VoIP и мультимедийных услуг

- Осуществить оптимальную миграцию с уже существующих TDM сетей к сетям VoIP

- Получить решение операторского класса, которое позволит уменьшить стоимость эксплуатации сети и время вывода на рынок новых услуг

- Посетители стенда Nortel смогут обсудить любые VoIP-решения Nortel, а также мультимедийные услуги, которые могут быть предоставлены с помощью Communication Server 2000 и Multimedia Communication Server 5200. На нашем стенде Вы сможете ознакомиться с широким спектром операторских решений на базе этого оборудования.

? Решения для корпоративных клиентов: Наши продукты для корпоративных (частных) сетей поддерживают мультимедийные решения на базе протокола SIP и современные виды услуг, включая услуги по местоположению абонента, видеоконференции, совместную работу в Интернете, а также услуги контакт-центров и мультимедийные приложения. На стенде Nortel можно будет больше узнать о концепции "виртуального предприятия", включающей такие понятия как "коллективная работа в видео-среде", SIP-конвергенция, "защищенная мобильность" и т.д.

Посетители стенда Nortel смогут поработать за рабочим местом сотрудника "виртуального предприятия" и на практике ощутить преимущества "коллективной работы в видео-среде", а также получить подробные разъяснения по организации "защищенной мобильности".


Nortel является лидером отрасли и новатором в деле преобразования коммуникаций и информационного обмена в мире. Компания поставляет своим клиентам из числа сервис-провайдеров и предприятий технологии и элементы инфраструктуры сетей связи, которые позволяют строить беспроводные, проводные, корпоративные и оптические сети для передачи IP данных, речи и мультимедийных услуг. Будучи мировой компанией, Nortel ведет деятельность более чем в 150 странах.

? Сотовик

Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх