Основными задачами данных административных изменений являются / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Компания Sony Ericsson укрепляет свои позиции в России, повысив статус данного рынка до уровня отдельной административной единицы с представительством в Москве. До этого российский рынок являлся одной из единиц, подотчётных главному офису Sony Ericsson в Центральной и Восточной Европе. Новый статус российского представительства отражает всё возрастающую роль и динамичное развитие данного региона. Являясь одним из лидеров российского рынка устройств мобильной связи и наблюдая последовательный рост популярности своих продуктов, компания Sony Ericsson планирует дальнейшее расширение своего присутствия в России, чем и обусловлено выведение российского офиса в отдельную единицу. </p>

Основными задачами данных административных изменений являются удовлетворение постоянно возрастающего спроса на продукты Sony Ericsson в России, а также разработка оптимальных алгоритмов ведения и развития бизнеса с учётом региональной специфики. Административная реформа проводится в рамках глобальной стратегии Sony Ericsson, направленной на усиление локальной маркетинговой активности и обеспечение максимального комфорта потребителей.

Российское представительство Sony Ericsson возглавит Роджер Боландер (Roger Bolander). До недавнего времени г-н Боландер занимал должность Генерального менеджера Sony Ericsson в Скандинавском регионе, включающего страны Балтии (Nordic). Роджер Боландер, работающий в компании Sony Ericsson с 2000 года, располагает солидным управленческим опытом и знанием рынка мобильной связи.

?Sony Ericsson последовательно укрепляет свои позиции во всём мире, и, заложив основу стабильного и продолжительного роста в России, мы рассчитываем на динамичное развитие на этом чрезвычайно перспективном рынке. Будучи активным игроком рынка устройств мобильной связи в данном регионе и зная его специфические особенности, мы уверены в большом потенциале самого рынка и востребованности наших продуктов?, ? прокомментировал Роджер Боландер.


Sony Ericsson Mobile Communications AB ? ведущий мировой производитель многофункциональных мобильных телефонов, аксессуаров, PC-карт и М2М решений. Компания основана в 2001 году как совместное предприятие корпораций Sony и Ericsson, штаб-квартира располагается в Лондоне. Штат Sony Ericsson насчитывает порядка 5 000 сотрудников, включая научно-исследовательские институты в Европе, Японии, Китае, Северной и Южной Америке.

? Сотовик

Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх