Philips подключил Евросеть / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Российские дистрибьюторы GSM терминалов официально продают телефоны под маркой Philips чуть более года. В январе 2004 года к продвижению телефонов европейского производителя подключается крупнейшая розничная сеть сотовой связи в России — компания Евросеть. На прошлой неделе между компаниями Philips Consumer Electronics в России и Евросеть было подписано официальное соглашение. Став дистрибьютором Philips, компания Евросеть предоставит посетителям своих салонов возможность приобрести по выгодным ценам любой телефон Philips стандарта GSM.

На российском рынке GSM терминалов телефоны под маркой Philips официально представлены с начала 2003 года. За это время компанией Philips Consumer Electronics в России были достигнуты серьезные результаты. Сегодня мобильные телефоны Philips присутствуют практически во всех салонах сотовой связи в России.

Оценивая перспективы сотрудничества с компанией Евросеть, руководитель направления средств связи компании Philips Consumer Electronics в России Сергей Супик отметил высокие темпы развития розничной сети компании за предыдущий год и выразил уверенность в том, что последние разработки Philips в области сотовых телефонов придутся по вкусу посетителям салонов сотовой связи Евросеть по всей России.

Комментируя подписание соглашения, управляющий компанией Евросеть Евгений Чичваркин сообщил: Имя Philips давно известно российскому потребителю и вызывает у него доверие. На наш взгляд, сегодня Philips недооценен российским рынком сотовых телефонов и имеет мощный потенциал для развития. Новый ассортиментный ряд мобильных телефонов Philips уникален по соотношению цена/возможности, и мы уверены, что более 3 млн. человек, ежемесячно посещающих наши салоны по всей стране, смогут оценить эти телефоны по достоинству. Надеемся, что сотрудничество с Philips изменит жизнь к лучшему!.

В сети салонов сотовой связи Евросеть будет представлен весь модельный ряд телефонов Philips, включая такие новые модели как:

Philips 530 — этот телефон предлагает возможность прослушивания музыки в отличном качестве. С этим многофункциональным телефоном можно создавать и обмениваться мелодиями, слушать музыку и играть в игры. Дизайн Philips 530 спроектирован так, чтобы пользователи получали наибольшее удовольствие от его использования.
Philips 630 - это одно из первых устройств Philips с дизайном 'first' clamshell'. Philips 630 дает потребителю возможность общаться с Удовольствием, благодаря таким своим особенностям, как 30 различных полифонических звонков (32 тона), цветной экран, эффекты светоритма, игры, встроенный FM-приемник.
Philips Xenium 9@9 ++ — этот телефон как никак лучше подходит для деловых людей, знающих цену времени. Он имеет рекордное для GSM телефонов время работы от одной подзарядки: 750 часов в режиме ожидания и 7,5 часов в режиме разговора.


Евросеть — крупнейшая компания, работающая в области сотовой связи в России и один из ведущих дилеров крупнейших операторов систем связи. Основными направлениями деятельности компании является осуществление розничной и оптовой торговли сотовыми телефонами, аксессуарами, подключение к операторам сотовой связи в России, работа с московскими и региональными дилерами. По состоянию на январь 2004 года, компания Евросеть представлена более чем 340 салонами связи, расположенными практически во всех районах Москвы и более чем в 60 городах России. Основной задачей этого года является достижение компанией 15% доли российского рынка розничных продаж сотовых телефонов. Таким образом, объем розничных продаж сотовых телефонов в компании Евросеть в 2004 году достигнет 3млн. шт. Это будет достигнуто в основном за счет еще более активной региональной политики компании. При этом годовая выручка компании составит более 500 MUSD, а количество работающих салонов превысит 500.

©Сотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх