ВымпелКом получает престижную премию в области корпоративного управления / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">ВымпелКом был назван победителем в номинации Лучшее корпоративное управление на 1-ой ежегодной конференции и награждении, проводимой издательством IR Magazine. Мероприятие состоялось 29 января 2004 года в Москве.

Премия IR Magazine известна в мире как одна из наиболее точных и достоверных оценок успешной работы в области взаимоотношений с инвесторами и корпоративного управления. Помимо награды за лучшее корпоративное управление ВымпелКом также был назван победителем в номинации Лучшие встречи с инвестиционным сообществом и лучшие роудшоу и получил Гран-при за лучшие связи с инвесторами в целом для компаний с большой капитализацией. Награды вручались по результатам голосования среди более чем 60 руководителей фондов и аналитиков, которые инвестируют в российские компании или анализируют их деятельность.

Для нас большая честь получить столь престижную премию от такого уважаемого издания, как IR Magazine, — сказал Александр Изосимов, генеральный директор ОАО ВымпелКом. — Мы гордимся открытыми и прозрачными методами ведения бизнеса, принятыми в нашей компании, и нам приятно видеть, что усилия ВымпелКома по защите прав и интересов наших акционеров и абонентов получили высокую оценку международного финансового сообщества.


ВымпелКом является ведущим оператором сотовой связи в России, предоставляющим свои услуги под маркой Би Лайн GSM, одной из наиболее известных торговых марок в стране. Лицензии на предоставление услуг сотовой связи группы компаний ВымпелКом охватывают территорию, на которой проживает около 92% населения России (134 миллиона человек), включая Москву, Московскую область и Санкт-Петербург. ВымпелКом стал первой российской компанией, включенной в листинг Нью-йоркской фондовой биржи (NYSE). Акции Компании котируются на NYSE под символом VIP.

© Сотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх