?Мобильные ТелеСистемы? участвуют в выставке ?Связь-Экспокомм-2005? / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify"> ОАО ?Мобильные ТелеСистемы? (NYSE: MBT), крупнейший оператор сотовой связи России и стран СНГ, демонстрирует ряд новейших услуг и технологий на выставке ?Связь-Экспокомм-2005?, открывшейся в ?Экспоцентре? на Красной Пресне.</p>

Стенд МТС на выставке ?Связь-Экспокомм-2005? расположен в павильоне ?Форум? и является частью объединенной экспозиции группы компаний ?Система Телеком?. Все компании, представленные в экспозиции, объединены выставочным проектом под названием ?Единая точка доступа?.

Стенд МТС разделен на четыре основных демонстрационные раздела:

- Раздел i-mode
- Раздел новых услуг и технологий
- Раздел услуг для корпоративных клиентов
- Раздел региональных услуг

В первом разделе представлены возможности нового сервиса i-mode, который сулит настоящий переворот в использовании мультимедийного контента и значительно расширяет возможности мобильного телефона. Эксклюзивное соглашение о предоставлении сервиса i-mode на территории России и стран СНГ между компаниями МТС и NTT DoCoMo было подписано в конце прошлого года. На выставке ?Связь-Экспокомм-2005? МТС подписала договор с компанией NEC, которая предоставит технологическую платформу, необходимую для развертывания сервиса.

В разделе новых услуг и технологий и разделе услуг для корпоративных абонентов представлены возможности ряда новейших решений мобильной связи:

- Услуга Ring Back Melody, позволяющая абонентам МТС выбирать звуковые сигналы (мелодии, звуковые эффекты), которые будут проигрываться в телефонной трубке вызывающего абонента вместо привычных длинных гудков.
- Беспроводной защищенный доступ к корпоративной электронной почте BlackBerry. МТС первым из российских сотовых операторов объявила о планах по запуску этого популярного сервиса на территории нашей страны.
- Услуга ?Мобильное телевидение?, которая позволит абонентам МТС в режиме реального времени просматривать телепередачи на экране смартфона или карманного компьютера. Услуга предоставляется совместно с компаниями ? владельцами контента. Для просмотра доступны ведущие мировые каналы, а также каналы центрального и регионального вещания.
- На базе решения компании Starhome представлен ряд услуг, которые помогают роуминговым абонентам более комфортно чувствовать себя в сети МТС и более эффективно расходовать средства.

На стенде МТС также представлены массовые развлекательные услуги, базирующиеся на зарекомендовавших себя технологиях SMS и IVR (голосовое меню), а также услуги, основанные на определении местоположения абонента (портал ?МТС-Поиск?).


Некоторые заявления в данном пресс-релизе могут содержать проекты или прогнозы в отношении предстоящих событий или будущих финансовых мероприятий Компании в соответствии с положениями Законодательного акта США о ценных бумагах от 1995 года. Такие утверждения содержат слова "ожидается", "оценивается", "намеревается", "будет", "мог бы" или другие подобные выражения. Мы бы хотели предупредить Вас, что эти заявления являются только предположениями, и реальный ход событий или результаты могут отличаться от заявленного. Мы не намерены пересматривать эти заявления с целью соотнесения их с реальными результатами. Мы адресуем Вас к документам, которые Компания посылает Комиссии США по ценным бумагам и биржам, включая форму 20-F. Эти документы содержат и описывают важные факторы, включая те, которые указаны в разделе "Факторы риска" формы 20-F. Эти факторы могут быть причиной расхождения реальных результатов от проектов и прогнозов. Они включают в себя: возможные изменения по квартальным результатам, условия конкуренции, зависимость от развития новых услуг и тарифных структур, быстрые изменения технологических процессов и положения на рынке, стратегию приобретения, риск, связанный с инфраструктурой телекоммуникаций, риск работы на российском рынке, колебания котировок акций, риск, связанный с финансовым управлением, а также появление других факторов риска.

? Сотовик

Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх