DIVIZION становится дистрибьютором Pantech / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Группа компаний DIVIZION и компания Pantech объявляют о подписании соглашения о сотрудничестве, в соответствие с которым группа компаний DIVIZION получает статус официального дистрибьютора GSM-телефонов торговой марки Pantech.</p>

Компания Pantech — третий по величине производитель в Южной Корее, который на сегодняшний день по объему продаж занимает 17% корейского рынка. В 2004 году было открыто представительство компании в России. Подразделение успешно функционирует, сформирована мощная партнерская сеть. Компания одна из первых представила на рынке инновационные решения: объемный звук, экраны с разрешением 260.000 цветов, функция идентификации по отпечатку пальца, встроенный термометр и др. Сегодня модельный ряд телефонов Pantech представленных в России уже достигает 16, к концу года планируется расширить до 25.

Г-н Джанг Сан Мин, глава российского представительства компании Pantech, отметил всю важность данного соглашения: "Группа компаний DIVIZION показывает стабильный рост и уверенное развитие розничной сети на российском рынке мобильных телефонов. Мы уверены, что сотрудничество с крупнейшим дистрибьютором России поможет решить все задачи, поставленные перед нашими компаниями".

"Весь прошлый год мы наблюдали за деятельностью компании Pantech на российском рынке. Сегодня можно констатировать, что за время присутствия в России мобильные телефоны Pantech заслужили доверие российского потребителя и пользуются заслуженным спросом. Надеемся, что успешное сотрудничество позволит укрепить позиции наших компаний на рынке", — так прокомментировал подписание соглашения управляющий партнер группы компаний DIVIZION Павел Караулов.

Помимо дистрибьюторских каналов продаж, мобильные телефоны Pantech будут представлены в сети салонов цифровых технологий DIVIZION. Во втором полугодии 2005 года будут проведены несколько рекламно-маркетинговых акций в салонах DIVIZION, направленных на увеличение продаж телефонов Pantech.


Восемь лет стабильной и динамичной работы на рынке мобильной связи России позволили Группе компаний "DIVIZION" занять лидирующее место в области дистрибуции, оптовой и розничной торговли сотовыми телефонами, а также оказания услуг в области мобильной связи. Компания работает с ведущими производителями сотовых телефонов: Motorola, Nokia, Samsung, Siemens, Sony Ericsson, Sharp, Alcatel, Philips, LG, Pantech, BenQ, Asus, Hyundai, Fly, eNol, Voxtel и др.
Широкая дилерская сеть "DIVIZION" охватывает территорию от Калининграда до Петропавловска-Камчатского, включая в себя более 52 регионов и 132 города России. Компания нацелена на расширение дилерской сети и последующую поддержку дилеров, реализовывая разнообразные формы сотрудничества, включая франчайзинг собственной торговой марки. До конца 2005 года компания планирует открыть более чем 500 салонов по всей стране.
Начав с производства пейджеров в 1991 году и перейдя к производству мобильных телефонов Pantech стал одним из лидеров в сфере мобильных технологий. С 2001 года компания стала выпускать мобильные телефоны под собственным брендом Pantech для CDMA и GSM сетей. В настоящее время производственные мощности Pantech позволяют выпускать 30 миллионов терминалов в год. В Корее компания занимает 3-е место по объемам производства и продаж, занимая 17% рынка, и является вторым по величине экспортером мобильных телефонов в Китай.
В компании Pantech работает более 3500 сотрудников в 15 представительствах по всему миру.
Представительство в России работает с января 2004 года.

? Сотовик

Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх