Почту на Mail.Ru теперь можно слушать по мобильному телефону / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Интернет-холдинг Mail.Ru предоставляет своим пользователям уникальную возможность прослушивать содержимое своего почтового ящика по мобильному телефону. Почта Mail.Ru стала еще доступнее. Теперь пользователь всегда может получить простой и, самое главное, удобный доступ к важной и срочной корреспонденции, даже если он находится вне досягаемости компьютера — в лесу, на пляже или в транспорте.</p>

Чтобы получить доступ к этой услуге, пользователю нужно предварительно зарегистрировать номер своего мобильного телефона на Mail.Ru, чтобы "привязать" его к своему почтовому адресу. В целях безопасности для доступа к голосовому сервису используется отдельный пароль, отличный от пароля доступа к самому почтовому ящику.

После этого, в любое время дня и ночи, он может звонить на простой номер 0960 (единый для всех операторов), и, введя секретный пароль, слушать, как приятный женский голос зачитывает ему содержимое почтового ящика ? сначала заголовки, а потом текст выбранных писем. Управлять автоматизированной системой с приятным женским голосом можно при помощи цифрового меню.

На начальном этапе новая услуга доступна абонентам двух крупнейших операторов сотовой связи стандарта GSM ? МТС и "Билайн". В дальнейшем, к услуге будут подключаться другие операторы связи.

Услуга голосовой почты является платной ? оплата взимается за эфирное время, проведенное пользователем на линии. Стоимость одной минуты соединения с сервисом составит 0,75 USD без НДС.

"Мы уверены, что наш новый сервис окажется очень полезным и востребованным в первую очередь теми, кто пользуется почтовым ящиком на Mail.Ru в деловых целях, а таких очень много. Пока в нашей стране мобильная связь распространена гораздо шире, чем Интернет, а это значит, что, давая возможность нашим пользователям получать доступ к своему почтовому ящику при помощи голосовой мобильной связи, мы существенно расширяем свою "зону покрытия". Теперь при наличии обыкновенного мобильного телефона можно без проблем в любое время суток и в любом месте читать, вернее, слушать важные письма в своем почтовом ящике", — говорит Дмитрий Гришин, генеральный директор компании Mail.Ru.

Новая голосовая услуга также открывает для компании Mail.Ru дополнительные возможности для получения обратной связи от пользователей. Ведь благодаря этому сервису, пользователь может не только прослушать почту в своем почтовом ящике, но и отправить голосовое сообщение сотрудникам Mail.Ru. Таким образом, теперь Mail.Ru сможет услышать голоса своих пользователей.


Холдинг Mail.Ru — один из лидеров российского Интернет-рынка. Ежемесячная аудитория проектов холдинга составляет — более 14 млн. пользователей или 80 % от всей аудитории русскоязычного Интернета. Среди проектов холдинга Mail.Ru: крупнейшая в России веб-почта Mail.Ru, поисковый сервис Поиск@Mail.Ru, старейший каталог Рунета — Каталог@Mail.Ru (бывший List.ru), самый популярный аукцион Molotok.ru, торговый портал Torg.ru, крупнейший сервис е-mail рассылок Content@Mail.Ru, сервисы знакомств и общения Знакомства@Mail.Ru и Чаты@Mail.Ru, тематические информационные проекты Новости@Mail.Ru, Афиша@Mail.Ru, и многие другие.

? Сотовик

Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх