Билайн-Самара стала лауреатом конкурса PR-проектов Большой круг 2003 года / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Компания Билайн-Самара стала лауреатом конкурса PR-проектов Большой круг 2003 года в номинации Гуманистичный PR за проведение благотворительной программы Телефон милосердия.

Этот конкурс проводится еженедельником Дело каждый год для пресс-служб предприятий, банков и компаний Самарской области. В 2001 году Билайн-Самара уже становилась его лауреатом в той же номинации и за тот же проект. Когда речь идет о благотворительности, то постоянство ценится больше, чем сиюминутный эффект, — уверен генеральный директор ОАО Билайн-Самара Сергей Швайкин. Я не знаю такого проекта, который был бы отмечен в одной и той же номинации дважды с промежутком в несколько лет. А Билайн-Самара удостоилась этого. Мы опять отличились, значит у нас есть свой стиль, значит мы занимаемся настоящим делом, реальной, а не показной благотворительностью. Я бы это даже не называл пиаром. Наша компания очень гордится программой Телефон милосердия, и я думаю, что она еще не раз будет отмечена общественностью.

С 1998 года Билайн-Самара предоставляет сотовую связь самым незащищенным слоям населения одиноким пенсионерам, инвалидам и ветеранам войны, беря на себя все расходы по предоставлению им оборудования и эфирного времени. Сегодня по программе Телефон милосердия связью Би Лайн пользуется уже 369 жителей Самарской области.

В свое время программа получила благословение настоятельницы Иверского монастыря игуменьи Иоанны, а в декабре 2003 года была отмечена памятной медалью Международной Ассоциации Добровольческих усилий (IAVE).


ОАО Билайн-Самара обслуживает абонентов в двух сетях Би Лайн Классик (TDMA/IS-136) и Би Лайн GSM. Сервисный центр компании владеет производством стационарных сотовых телефонов, осуществляет гарантийный и постгарантийный ремонт сотовых аппаратов всех стандартов связи и является авторизированным сервисным центром фирмы Nokia. В качестве интернетпровайдера компания предлагает коммутируемый доступ к сети, доступ по выделенному каналу (ADSL), радиодоступ, хостинг, web-дизайн.

© Сотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх