В Москве пройдет форум "Mobile CONTENT. Мир мобильного контента - 2005" / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Форум <a href="http://exposystems.ru/cwm/">"Mobile CONTENT. Мир мобильного контента — 2005"</a> состоится 23 — 24 июня в отеле РЕНЕССАНС <span lang="ru">(</span>Москва<span lang="ru">).</span></p>

Конференция и Выставка "Mobile CONTENT" соберет вместе на одной дискуссионной площадке более 250 делегатов — специалистов и топ-менеджеров, принимающих решения и представляющих мир мобильной связи и медиа-индустрии России и других стран. Вместе с российскими и мировыми поставщиками решений для мобильного контента они составят представительную профессиональную аудиторию Бизнес-форума.

Форум проводится Ассоциацией "Автоматика и телекоммуникации" (ААиТ) — организатором крупнейших специализированных выставочных мероприятий и конференций в области инфотелекоммуникаций ("Billing. IT Telecom", "PREPAID+ VAS Mobile", "CallCenter CRM Solutions", "Global CRM" и др). Ежегодно в Форумах, проводимых ААиТ принимают участие более 3000 специалистов из всех регионов России, ближнего зарубежья, а также из европейских стран.

"Mobile CONTENT — это первое крупное и значимое мероприятие в России, на котором будут представлены основные участники индустрии: операторы связи из России и стран СНГ, контент- и сервис-провайдеры, агрегаторы и правообладатели контента, разработчики систем, интеграторы и другие участники Мира Мобильного Контента", - считает Дмитрий Аристархов, главный продюсер форума. "Безусловно, это мероприятие высокого организационного уровня с участием топ-менеджмента ведущих компаний индустрии. Форум отличается не только интерактивной многосекционной программой Конференции, представленной докладами экспертов и аналитиков, дискуссионными семинарами и круглыми столами, но и расширенными возможностями для общения. Это место деловой ежегодной встречи с новыми клиентами и партнерами и, как организаторы важного события в индустрии, мы приложим максимум усилий для того, чтобы оно стало для его участников удобной площадкой для обмена идеями совместного бизнеса", — добавил Дмитрий Аристархов.

В программу Конференции включено более 30 выступлений, 4 семинара и круглых стола. Среди докладов на форуме будут представлены успешные проекты ведущих российских и зарубежных операторов связи, медийных компаний, маркетинговых агентств, банков и издательств, а также крупнейших российских сетевых телевизионных каналов. Запланированы выступления более десятка экспертов и аналитиков с актуальными показателями и статистикой развития рынка.

В рамках "Mobile CONTENT" будет развернута экспозиция на общей площади более 400 кв.м., на которой свои решения представят ведущие российские и зарубежные компании. Среди экспонентов лидирующие поставщики и разработчики приложений, контент провайдеры и агрегаторы. Во второй день работы выставки состоится демонстрация игр для мобильных телефонов с участием лидеров этого сегмента.

Форум состоится при поддержке Ассоциации операторов сетей связи третьего поколения 3G и Ассоциации контент провайдеров. Официальный консультант форума iKS-Consulting.

Спонсорскую поддержку мероприятия оказывают:

Платиновые спонсоры: Восточный Ветер и Мобильный Игорный Дом
Золотые спонсоры: НИКИТА, INFON
Спонсор: MobiCont, PlayFon


Компания "Экспосистемс" ? ведущий российский устроитель специализированных форумов, выставок и конференций на телекоммуникационном рынке страны, член МТПП и Московской гильдии выставочно-ярмарочных организаций. Будучи активным членом Ассоциации "Автоматика и телекоммуникации", компания является устроителем ежегодных мероприятий: "Биллинг телекоммуникаций", "PREPAID. Mobile", "CallCenter. CRM Solutions", "Корпоративный портал", "Конгресс CRM" и др.
Ежегодно в форумах, проводимых компанией "Экспосистемс", принимают участие более 3000 специалистов из всех регионов России, ближнего зарубежья, а также из европейских стран.

? Сотовик

Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх