Примтелефон начинает работать под торговой маркой МТС / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">ОАО Мобильные ТелеСистемы (NYSE: MBT), крупнейший оператор сотовой связи в России, Восточной и Центральной Европе, объявляет о начале работы компании Примтелефон под торговой маркой МТС.

МТС стала владельцем 50% акций ЗАО Примтелефон, держателя лицензии GSM900/1800 на весь Дальневосточный федеральный округ (ДФО) и ряд регионов Сибири, в августе 2003 года. До настоящего времени компания Примтелефон продолжала предоставлять услуги сотовой связи в Приморье и других регионах Дальнего Востока под собственной торговой маркой. В течение последних месяцев была проведена подготовительная работа, которая позволила обеспечить в регионе высокие стандарты обслуживания единой сети МТС. Запуск торговой марки МТС состоится во Владивостоке 10 февраля, а на Сахалине 12 февраля.

Абонентам на Дальнем Востоке будет предложена Единая система тарифных планов общефедеральной сети МТС: МТС. Оптима, МТС. Бизнес, МТС. VIP, МТС. Корпорация, а также группа тарифов семейства ДЖИНС. Подключение новых абонентов по ранее действовавшим тарифам сети Примтелефон прекращается, и всем абонентам будет предложено перейти на обслуживание по привлекательным тарифам Единой системы тарифных планов общефедеральной сети МТС. Вместе с тем, все абоненты могут остаться на обслуживании по ранее действовавшим тарифным планам.

Бренд МТС один из наиболее авторитетных и узнаваемых в России. Цель осуществляемого ребрендинга предоставить нашим абонентам на Дальнем Востоке все преимущества обслуживания в самой большой сети сотовой связи, — подчеркнул первый вице-президент ОАО МТС Михаил Сусов. Под маркой МТС развитие нашего бизнеса на Дальнем Востоке получит новый импульс.

Население ДФО составляет 6,65 млн. человек. Проникновение сотовой связи в округе, по данным независимого агентства AC&M-Consulting, составляет 12% от общей численности населения. Абонентская база компании Примтелефон в ДФО насчитывает 110.200 человек (14% от всех пользователей сотовой связи в округе).

© Сотовик

© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх