INFON представляет SMS-карнавал в Санкт-Петербурге / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">В этом году, уже в пятый раз, в Санкт-Петербурге состоялось грандиозное представление, приуроченное ко Дню рождения города ? <span lang="ru"> "</span>Санкт-Петербургский карнавал<span lang="ru">"</span>. И впервые компания INFON выступила организатором беспрецедентной акции ? ?SMS-карнавал?, которая прошла одновременно с праздничным карнавальным шествием. </p>

Ежегодно, уже в течении пяти лет в прекрасном городе Санкт-Петербурге происходит грандиозное событие ? праздничный карнавал на Невском проспекте.

Абоненты всех операторов Северо-Западного региона могли принять участие в sms-карнавале могут сделать это, отправив sms на сервисный номер 1045, содержащее слово karnaval (латинскими буквами). В ответ приходило sms-сообщение, содержащее интереснейшие факты из истории проведения карнавалов во всем мире. Для того чтобы получить главный приз ? поездка в Хельсинки (Финляндия) на "Самба карнавал", необходимо собрать как можно больше интересных ?карнавальных? фактов. Стоимость одного sms ? 0.99 USD.

В преддверии sms-карнавала проходила sms-викторина "Карнавал в Санкт-Петербурге". Абоненты могут принять в ней участие, отправив sms-сообщение, содержащее слово karnaval на номер 5554 и в ответ получить вопросы ? их 20. Победителей викторины получили приглашения на vip-трибуны на Дворцовой площади, посетили vip-party в отеле "Невский палас". А обладатель главного приза риз от INFON ? мобильный телефон. Стоимость одного sms ? 0,30 USD.

Вставить про награждение?????..

Ежегодно на Невский проспект выходят около миллиона человек для того, чтобы поприветствовать участников ежегодного карнавал-парада. Жители и гости города присоединяются к шествию карнавальных колонн, среди которых можно встретить героев сказочных и исторических персонажей. В 12 оживленных местах Невского проспекта карнавальные зачинщики будут приветствовать участников шествия, устраивать массовые розыгрыши и конкурсы с призами для горожан и гостей города.


Компания INFON это первый российский провайдер информационно-развлекательных услуг для абонентов сотовых сетей. INFON был образован в январе 2001 года в Санкт-Петербурге. Сегодня головной офис INFON по-прежнему находится в Петербурге, представительство компании открыто в Москве и в Украине. Услугами INFON могут воспользоваться более 77 миллионов абонентов сотовой связи. Основное направление бизнеса это продажа мелодий, картинок, java игр, java-приложений, реалтонов, видео-контента для мобильныхтелефонов, а также интеграция sms-сервисов в медиа-проекты и Интернет-проекты. По данным TNS Gallup Media INFON вошёл в 30 крупнейших рекламодателей на ТВ и в печатных СМИ. У компании INFON есть успешный опыт реализации интерактивных проектов с телеканалами РТР, MTV, МузТВ-СПб, СТС, ТВ3, ДТВ, 7ТВ, а также с ИД Burda, ИД Логос Медиа, ИГ Медиадом, ИД Мир Новостей, ИД Бауэр Логос и др.

? Сотовик

Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх