"МегаФон-Сибирь" принимает молодых профессионалов / СОТОВИК

   Автор статьи:

"МегаФон-Сибирь" принимает участие в акции ?Золотые ступени карьеры?. Акция посвящена вопросам трудоустройства студентов, выпускников и молодых специалистов. ?Золотые ступени карьеры? проводятся Студенческим Кадровым Центром совместно с управлением по делам молодежи НСО и Федеральным центром занятости населения. Стенды компаний участников размещены в фойе театра ?Глобус?.

Менеджеры отдела персонала и информационного?справочного сектора ЗАО ?Мобиком-Новосибирск? расскажут о деятельности компании, и предложат посетителям акции претендовать на замещение вакантных должностей в технической и коммерческой службах компании.

?Мы заинтересованы в привлечении молодых профессионалов в ряды сотрудников нашей компании. Люди, которые чувствуют в себе потенциал для будущих побед и свершений, могут смело обращаться к нам. Компания может предложить интересную работу с возможностью карьерного роста, достойный социальный пакет и конкурентоспособную оплату труда? — комментирует Юлия Симоненко начальник отдела персонала сети ?МегаФон-Сибирь?.


ОАО ?МегаФон? — первый общероссийский оператор мобильной связи стандарта GSM 900/1800. Образован в мае 2002 года в результате переименования и изменения закрытого акционерного общества ?Северо-Западный GSM? и объединения в рамках одной торговой марки с ЗАО ?Соник Дуо? (Москва), ЗАО ?Мобиком-Кавказ?, ЗАО ?Мобиком-Центр?, ЗАО ?Мобиком-Новосибирск?, ЗАО ?Мобиком-Хабаровск?, ЗАО ?Мобиком-Киров?, ОАО ?МСС-Поволжье?, ЗАО ?Волжский GSM? и ЗАО ?Уральский Джи Эс Эм?. Основными акционерами ОАО ?МегаФон? являются ОАО ?Телекоминвест?, ООО ?ЦТ-Мобайл?, Sonera (Финляндия) и Telia (Швеция). Лицензионная территория ОАО ?МегаФон? охватывает 100% территории России — все 89 субъектов РФ, где проживает 145 миллионов человек.
ЗАО ?Мобиком-Новосибирск? — 100% дочерняя компания ОАО ?МегаФон?, оператор сети ?МегаФон? в Сибирском регионе. Сеть запущена в коммерческую эксплуатацию в Кемеровской, Новосибирской областях и Красноярском крае. Компания первой реализовала в Сибири безроуминговое пространство. Абоненты "МегаФон-Сибирь" могут передвигаться в зоне действия сети и разговаривать по домашним тарифам. На территории Сибирского региона действует единая линейка тарифных планов. Абонентам доступен широкий перечень дополнительных услуг, а также услуги на базе технологии GPRS, MMS, STK. Компания приравняла стоимость междугородних звонков по Сибири к локальным вызовам. В региональных сетях ?МегаФон? сибирские абоненты пользуются мобильной связью по единому и выгодному роуминговому тарифу.

? Сотовик

Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх