Новые услуги по приему платежей в магазинах DIXIS свердловской области / СОТОВИК

   Автор статьи:

Группа компаний DIXIS ? один из лидеров в области дистрибуции, оптовой и розничной продажи цифровой техники, оборудования и аксессуаров для сотовой связи, а также сервисного обслуживания, объявляет о начале предоставления новых услуг по приему платежей в Екатеринбургском филиале DIXIS.

С сегодняшнего дня в магазинах цифровой техники DIXIS города Екатеринбурга и Свердловской области открыт прием платежей от абонентов следующих сетей:

? Мотив
? ЮУСТ (Южно-Уральский Сотовый Телефон)
? МегаФон-Тверь
? МегаФон-Кавказ
? МегаФон-Сибирь

Правила приема платежей стандартны: оплата производится без комиссии, зачисление денежных средств на лицевой счет абонента происходит в режиме реального времени (при условии работы вычислительного центра оператора в штатном режиме).
Таким образом, на сегодняшний день в екатеринбургских магазинах DIXIS услуги связи могут оплатить абоненты следующих операторов:

? Билайн (все регионы)
? МТС (все регионы)
? МегаФон-Урал
? МегаФон-Москва
? Мегафон-Петербург
? МегаФон-Кавказ
? МегаФон-Поволжье
? МегаФон-Сибирь
? МегаФон-Тверь
? Мотив
? ЮУСТ (Южно-Уральский Сотовый Телефон)
? НТВ-Плюс

В магазинах DIXIS, работающих в круглосуточном режиме, пополнить счет можно в любое время суток.


Группа компаний DIXIS основана в 1996 году, имеет 100% частный капитал. DIXIS ? общенациональный лидер в области дистрибуции, оптовой и розничной торговли и оказания сервисных услуг на рынке цифровой техники и мобильной связи России. Торговая компания DIXIS является официальным дистрибутором ведущих телекоммуникационных компаний Alcatel, Hyundai, LG, Motorola, Nokia, ORA Electronics, Panasonic, Philips, Sagem, Samsung, Sharp, Siemens и Sony Ericsson. Оборот компании в 2004 году составил 313,6 миллионов долларов США.
В настоящий момент в составе торговой компании DIXIS около 400 магазинов, собственных и франчайзинговых.
Сервисная компания ?DIXIS Сервис?, входящая в Группу компаний DIXIS, располагает двумя уникальными для российского рынка сервисными центрами по ремонту телефонов, способных производить 30 тысяч ремонтов в месяц и сетью из более 40 собственных и партнерских сервисных центров в регионах России.

? Сотовик

Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх