"Корбина Телеком" предлагает абонентам создавать собственное корпоративное телевидение / СОТОВИК

   Автор статьи:

В рамках проекта Corbina.ТV универсальный оператор связи "Корбина Телеком" предоставляет пользователям новые возможности ? создание собственного телевизионного канала.

Первым шагом по внедрению нового проекта стал запуск собственной еженедельной новостийной передачи, получившей название Corbina News. Целевой аудиторией программы Corbina News являются сотрудники, клиенты и партнеры "Корбины Телеком".

"Корбина Телеком" располагает всеми необходимыми ресурсами и технологиями для того, чтобы любой желающий имел возможность создавать собственный телевизионный канал. В рамках проекта на первоначальном этапе предполагается осуществлять вещание на двух скоростях: 300 Кбит/сек и 700 Кбит/сек. Ожидается, что в сентябре 2005 года все желающие смогут смотреть Интернет-каналы на обычном телевизоре. С этой целью "Корбина Телеком" будет предоставлять специальное оборудование, подключающееся к каналу в интернет и имеющее на выходе обычный ТВ-видеосигнал.

Уже сейчас для создания собственного телевизионного канала не требуется специальных навыков и знаний. Обратившись в "Корбину Телеком", пользователь получит комплект необходимого оборудования, индивидуальную консультацию, подберет оптимальный в своем случае формат вещания и в том числе сможет арендовать оборудованную студию.

"Корбина Телеком" предоставляет авторам телеканала видеосервер для вещания и не несет ответственности за его информационное наполнение. Поскольку проект представляет собой инновационную разработку и предназначен для постоянного совершенствования и модификации, предлагаемая стоимость услуг для создателей каналов минимальна. "Корбина Телеком" готова поддерживать наиболее яркие вещательные проекты и предлагает их авторам специальные условия ? бонусы для авторов самых оригинальных идей, включая бесплатное транслирование интересных программ. "Корбина Телеком" также готова покупать наиболее яркие передачи.

Новый проект "Корбины Телеком" предлагает уникальные возможности для авторов и создателей программ, поскольку открывает неограниченные перспективы для творчества в новом информационном поле. Проект также существенно расширяет для пользователей каналы коммуникации. Специалисты "Корбины Телеком" уверены, что в скором времени проект станет интересен самому широкому кругу пользователей: как компаний, так и частных лиц.

Количество пользователей "Корбина ТВ" составило более 60.000 оригинальных соединений за шесть месяцев, из них 30 тысяч за последний месяц.


"Корбина Телеком" — универсальный телекоммуникационный холдинг, специализирующийся на оказании различных услуг связи корпоративным и частным клиентам. Группа компаний "Корбина Телеком" основана в 1995 году. Главным акционером группы является телекоммуникационный концерн IDT. В состав группы входят также операторы электросвязи ? компании "Инвестэлектросвязь" и "Кортек". К основным услугам "Корбина Телеком" относятся: телефонизация объектов и подключение к сети Интернет; предоставление услуг междугородной и международной телефонной связи; построение корпоративных сетей; предоставление услуг передачи данных; IP-телефония; веб-хостинг и colocation; мобильная телефония, предоставление видеоуслуг. На сегодняшний день клиентами "Корбина Телеком" являются тысячи частных и корпоративных абонентов, в том числе крупнейшие российские и международные компании из разных областей экономики, а также государственные учреждения и предприятия.

? Сотовик

Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх