К 10-летию НСС 100 минут для абонентов в подарок / СОТОВИК

   Автор статьи:

19 июня 2005 года ЗАО ?Нижегородская сотовая связь? отпразднует свое десятилетие. К своему юбилею компания ?НСС? дарит всем своим абонентам по 100 минут бесплатных разговоров.

Подключив услугу ?Звонки на любимый номер в подарок?, в течение всего лета более 830 тысяч абонентов НСС и СИТИ будут значительно больше общаться с родными и друзьями, на долю которых и приходится основная масса звонков.

?День рождения НСС ? это отличный повод сделать подарок нашим абонентам! Услуга ?Звонки на любимый номер в подарок? — это далеко не единственный приятный сюрприз, который ?Нижегородская сотовая связь? приготовила для своих земляков в год 10-летнего юбилея, — говорит генеральный директор НСС Михаил Петров, - Могу заверить, что лето 2005 года для наших абонентов пройдет под знаком солнечного настроения и хороших новостей от НСС!?

Услугу ?Звонки на любимый номер в подарок? могут подключить все абоненты НСС и СИТИ, а также те, кто подключится к сети НСС с 1 по 30 июня 2005 г. включительно.

100 бесплатных минут на ?любимый номер? предоставляются в июне, июле и августе 2005 г. ежемесячно, равными долями. Абонентам, подключившим данную услугу, предоставляется возможность один раз в месяц бесплатно сменить ?любимый номер?. ?Любимым? номером по услуге ?Звонки на любимый номер в подарок? может быть любой номер НСС или СИТИ.

Подключить услугу и установить ?любимый номер? по услуге ?Звонки на любимый номер в подарок? абоненты НСС и СИТИ могут как Центрах обслуживания клиентов (ЦОК), так и дистанционно — используя автоматический голосовой сервис — IVR (короткий номер 545).

? Сотовик

Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх