Любовная арифметика от Зебра Телеком Санкт-Петербург - выиграй романтический ужин в ресторане в День всех влюбленных / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Сегодня компания Зебра Телеком Санкт-Петербург, оператор IP-телефонии и доступа в Интернет в Санкт-Петербурге и Северо-Западном регионе, объявляет о маркетинговой акции Любовная арифметика, приуроченной ко Дню Святого Валентина.

С 6 по 11 февраля каждый покупатель двух универсальных карт Зебра Телеком СПб номиналом 5 единиц в сети магазинов Связной, получает в подарок промо-карту номиналом 2 единицы. Если же приобретаются две карты номиналом 10 единиц, то Зебра Телеком СПб дарит две промо-карты номиналом 2 единицы.

К каждой промо-карте приложен специальный купон. Его необходимо заполнить и отдать сотруднику салона. Все собранные купоны участвуют в розыгрыше главного приза акции Любовная арифметика — романтического ужина на двоих в новом ресторане африканской кухни Зебра (ул. Ломоносова, 3) 14 февраля в День всех влюбленных.

12 февраля 2004 года вечером на сайте Зебра Телеком СПб будет объявлено имя счастливого победителя.

Праздновать День Святого Валентина и дарить близким людям подарки стало чудесной традицией, говорит Андрей Кузьмин, генеральный директор компании Зебра Телеком СПб. Совместная акция с сетью салонов Связной — это приятный подарок всем жителям города. Ведь самое главное для влюбленных общение друг с другом, а универсальные карты Зебра Телеком СПб — это универсальное средство общения.

© Сотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх