Nokia открывает фирменные отделы в салонах сотовой связи DIXIS / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Nokia и DIXIS объявляют о запуске совместного проекта shop-in-shop — открытии фирменных отделов Nokia в салонах сотовой связи DIXIS в Москве<span lang="en-us">.

Открывшиеся отделы Nokia в салонах сотовой связи DIXIS первые в Москве фирменные отделы Nokia.

В новых отделах, оформленных в стиле hi-tech, представлен самый широкий выбор телефонов и аксессуаров, поэтому покупатели смогут ознакомиться с новинками и приобрести различные продукты Nokia. В фирменных отделах можно не просто купить телефон или аксессуар, но и получить весь спектр гарантийных услуг производителя Nokia. Формат розничной торговли shop-in-shop весьма распространен во многих странах мира, т.к. позволяет организовать продажи наиболее удобно для покупателей и эффективно для продавцов.

Корпорация Nokia планирует расширять сеть фирменных отделов в салонах сотовой связи по всей России и компания DIXIS является нашим стратегическим партнером в этом проекте. Мы прилагаем максимум усилий, чтобы защитить потребителей от подделок. В фирменном отделе Nokia покупатели смогут приобрести только качественный товар и одновременно получить максимально полный сервис, — сказал Раймо Ниукканен старший региональный менеджер по продажам и маркетингу Nokia Mobile Phones в странах СНГ.

Открытие фирменных отделов Nokia в салонах DIXIS это очередной шаг в развитии нашего сотрудничества, -- отметил Президент Группы компаний DIXIS Олег Семечкин. У нас уже есть совместный опыт создания больших фирменных салонов, а развитие формата shop-in-shop позволит еще больше повысить уровень качества и обслуживания, который мы предоставляем нашим клиентам в сети салонов DIXIS.

В настоящее время фирменные салоны Nokia открыты в трех московских салонах DIXIS, расположенных в пределах Садового Кольца на Новинском бульваре, д. 12, на Смоленском бульваре, д. 24 и в Орликовом переулке, д.6.

Авторизованный компанией Nokia сервисный центр DIXIS-Сервис предоставляет трехлетнюю гарантию на сотовые телефоны Nokia.

В будущем Nokia и DIXIS планируют развитие программы shop in shop и в других городах России.

© Сотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх