Каждый пятый мобильный телефон на Северо-Западе покупается в салонах "Евросеть" / СОТОВИК

   Автор статьи:

Северо-Западный филиал компании ?Евросеть? существует с сентября 2002 года. На данный момент ?Евросеть? Северо-Запад ? это 127 салонов мобильной связи, которые успешно работают не только в Санкт-Петербурге и Лен. Области, но и в городах Северо-Западного региона.

*В Архангельске, Коряжме, Нарьян-Маре, Новодвинске, Северодвинске, Мурманске, Мончегорске, Апатитах, Великом Новгороде, Боровичах, Старой Русе, Петрозаводске, Сегеже, Костомукше, Пскове, Великих Луках, Калининграде, Светлом. Советске, Сыктывкаре, Усинске, Ухте, Печере, Череповце, Вологде, Мирном, Котласе, Североморске, Великом Устюге.

Каждый 5-й мобильный телефон на Северо?Западе покупается в салонах связи компании ?Евросеть? — в июне 2005 года доля компании ?Евросеть? на розничном рынке продаж сотовых телефонов в Северо-Западном регионе составила более 20% .

Северо-Западный филиал компании ?Евросеть? в цифрах по состоянию на 1-е июля 2005 года :

Оборот с момента существования — 238 MUSD.;
Продажи с момента существования ? 780 тыс. мобильных телефонов;
Контракты операторов ? 1млн.170 тыс.;

О планах на будущее рассказывает управляющий Северо-Западного филиала компании ?Евросеть? Константин Левин.
?В наших планах открытие еще 70 салонов связи до конца 2005 года по всему Северо-Западу, включая Петербург и Лен.область. В ближайшем будущем мы собираемся охватить все города нашего региона с населением более чем 20 000 человек. Качество предоставляемых нами услуг традиционно будет на самом высоком уровне. В новых салонах ?Евросеть? по-прежнему будут принимать платежи, поддерживать традиционно низкий уровень цен и качественный сервис?.


?Евросеть? — крупнейшая в России сеть салонов связи, работающая в формате дискаунтера, и один из ведущих дилеров крупнейших операторов систем связи. Основными направлениями деятельности компании является осуществление розничной торговли сотовыми телефонами, цифровыми фотоаппаратами, телефонами DECT, CD и mp3 плеерами, аксессуарами, подключение к операторам сотовой связи. В настоящее время компания представлена более чем 1800 салонами связи, расположенными в России и странах СНГ. Планируемый оборот компании в 2005 году — около 1,8 млрд USD.

? Сотовик

Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх