Маркетинговая программа Зебра Телеком СПб Купи на 10% больше / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Сегодня компания Зебра Телеком Санкт-Петербург, оператор IP-телефонии и доступа в Интернет в Санкт-Петербурге и Северо-Западном регионе, объявляет о продолжении маркетинговой программы Купи на 10% больше, в рамках которой в сети салонов мобильной связи Связар универсальные карты Зебра Телеком СПб номиналом 5 и 10 единиц можно приобрести со скидкой 10%. Срок действия программы с 1 по 28 февраля 2004 года.

Сеть салонов мобильной связи Связар является одной из самых крупных сетей сотовой связи в Санкт-Петербурге. Пятьдесят салонов, работающих под единой торговой маркой Связар, расположены во всех районах города. Компания Связар является одним из ведущих дилеров Зебра Телеком СПб. Отметим, что Зебра Телеком СПб располагает крупнейшей дилерской сетью в Санкт-Петербурге среди операторов IP-телефонии и насчитывает более 1800 точек продаж во всех районах города.

Стремление сделать свои карты более доступными для потребителя неизменная составляющая нашей стратегии с момента основания компании, говорит Андрей Кузьмин, генеральный директор компании Зебра Телеком СПб. Для этого компания постоянно проводит различные маркетинговые акции и ведет работу по программе поддержки своих дилеров. Возобновление акции Купи на 10% больше в сети салонов мобильной связи Связар — составляющая этой программы.


За дополнительной информацией обращайтесь в Департамент Маркетинга компании Зебра Телеком Санкт-Петербург
e-mail: info@zebratelecom.ru
тел.: (812) 103-3-103, (095) 741-00-01

Компания Зебра Телеком Санкт-Петербург один из крупных операторов IP-телефонии и доступа в Интернет в Санкт-Петербурге и Северо-Западном регионе России. Компания работает с июня 2002 года. Подробнее с услугами компании можно познакомиться на www.zebratelecom.spb.ru

Сеть салонов мобильной связи СВЯЗАР одна из крупнейших в Санкт-Петербурге и динамично развивающаяся в регионах России. Основным направлением работы компании является продажа средств связи ведущих мировых производителей, а также предоставление услуг операторов сотовой связи. Сегодня СВЯЗАР это 50 салонов, расположенных в различных районах Санкт-Петербурга, а также салоны в Выборге, Петрозаводске, Сосновом Бору, Краснодаре и Ростове-на-Дону. Подробнее с услугами компании можно познакомиться на www.svyazar.ru

© "Сотовик"

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх