ЗАО Компания Транстелеком принимает участие в первом зимнем кубке России по гольфу / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Турнир, организованный Ассоциацией гольфа России, пройдет на острове Мальорка (Испания) с 7 по 14 февраля 2004 года.

Кубок станет первым официальным зимним турниром в истории российского гольфа. Для кандидатов в члены сборной России по гольфу Первый Зимний Кубок России явится отборочным этапом к чемпионатам Европы и мира. В рамках турнира пройдут матчи между сборной России и одной из сильнейших в Европе команд — сборной Испании и Балеарских островов.

Соревнования состоятся на гольф-полях международного класса Санта Понса, где ежегодно проводятся этап профессионального Европейского тура, крупные любительские и профессиональные турниры. Среди участников и гостей турнира чемпионы России по гольфу 2003 года, принцесса шведская Биргитта, летчик-космонавт Ю. Маленченко, олимпийский чемпион и обладатель Кубка Дэвиса Е. Кафельников.

Компания ТрансТелеКом уже не впервые участвует в проведении соревнований, организованных Ассоциацией гольфа России. Поддерживая крупнейший российский гольф-турнир, Компания ставит цель способствовать созданию в стране культуры делового общения вне офисных стен.

Игрой в гольф увлечены десятки миллионов людей во всем мире. Кроме того, гольф сегодня это спорт не только королей, политиков, чемпионов, но и лидеров мирового бизнеса, сказал президент ЗАО Компания ТрансТелеКом вице-президент Ассоциации гольфа России Сергей Липатов. Недаром выгодные контракты зачастую рождаются на поле для гольфа, которое всегда было идеальным местом для эффективного делового общения. В ходе турнира мы рассчитываем приобрести новые контакты, и позиционировать Компанию ТрансТелеКом как неотъемлемую часть мировой телекоммуникационной инфраструктуры.


ЗАО Компания ТрансТелеКом основано в 1997 году. Его акционером является ОАО РЖД, владеющее 100% уставного капитала Компании. Компания ТрансТелеКом оператор крупнейшей в России волоконно-оптической сети связи протяженностью более 45.000 км. Сеть проложена вдоль железных дорог страны, имеет более 900 узлов доступа в 71 из 89 регионов России и соединяет два континента — Европу и Азию.
Сегодня Компания ТрансТелеКом ведущий магистральный оператор связи национального масштаба, динамично растущая компания, которая последовательно расширяет спектр инновационных услуг связи, оперативно отвечая на все возрастающие потребности рынка.
Один из важнейших принципов работы Компании комплексный подход к предоставлению услуг. ТрансТелеКом обладает полным набором лицензий в области связи и реализует законченные телекоммуникационные решения любой сложности. Создание виртуальных частных сетей (IP VPN) стало визитной карточкой Компании на телекоммуникационном рынке России.
Компания ТрансТелеКом активно работает как на операторском, так и на корпоративном рынке. На сегодняшний день ею реализованы масштабные телекоммуникационные проекты для производственных и коммерческих структур, крупных финансовых и страховых компаний, а также государственных организаций.

© "Сотовик"

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх