Тысяча минут от СКАЙЛИНК / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Дельта Телеком ввела новый тарифный план Тысяча для абонентов сети СКАЙЛИНК в Санкт-Петербурге. Тысяча предоставляет абонентам петербургского СКАЙЛИНК 1000 минут эфирного времени в месяц за 35 <span lang="en-us">USD</span> или 49<span lang="en-us"> USD</span> в зависимости от федеральный или городской нумерации.

Сегодня абонентская база СКАЙЛИНК в Санкт-Петербурге превысила 44.000 абонентов, около половины которых (преимущественно первые подключения) пользуются безлимитными тарифами с городской и федеральной нумерацией. Остальные абоненты предпочитают тарифы семейства Менеджер с включенными 300 и 400 городскими минутами в зависимости от нумерации.

На основе исследования мнений и пожеланий как действующих, так и потенциальных клиентов СКАЙЛИНК компания выработала новое маркетинговое предложение. Тарифные планы семейства Тысяча позволяют абонентам говорить практически без ограничений свыше тридцати минут в день. Минимальная стоимость минуты составляет всего 3,5 цента (4,13 с учетом НДС): любой местный звонок (городской или мобильный номер) в любое время суток более привлекательных условий не предлагает ни один сотовый оператор Санкт-Петербурга.

Тарифы Тысяча будут интересны как тем, кто привык говорить без ограничений, так и тем, кто считает целесообразным укладываться в определенный лимит.

Комментируя новые тарифные планы сети СКАЙЛИНК, директор по маркетингу ЗАО Дельта Телеком Дмитрий Александров отметил: "Ценовая стратегия СКАЙЛИНК проста: обеспечить своим клиентам чувство комфорта. Наши тарифы всегда будут выгодны тем, кто говорит много. Шестнадцать с половиной часов связи за тридцать пять долларов в месяц это может предоставить только СКАЙЛИНК".

© Сотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх