В салонах ?Беталинк? можно распечатать фотографию с телефона: совместная программа с ?Кодак? / СОТОВИК

   Автор статьи:

В третьей декаде августа сеть салонов мобильных новинок ?Беталинк? запускает в 4-х своих салонах в Москве новую услугу ? печать цифровых фотографий с помощью автоматизированных фотокиосков.

Компания ?Беталинк? присоединилась к программе печати фотографий компании ?Кодак?, которая уже реализуется некоторыми магазинами в столице.

Основное отличие данного способа предоставления услуг фотопечати заключается в том, что клиент всё делает самостоятельно: выбирает, какие фотографии печатать, в каком формате и количестве. Весь процесс происходит в режиме on-line и за считанные минуты. Самое интересное для клиентов компании ?Беталинк? - возможность печатать фотографии с мобильных телефонов. Простой и понятный интерфейс, позволяющий работать на 16 языках, доступен для любого, кто хотя бы немного знаком с компьютерной техникой.

С точки зрения стоимости услуги, при выборе 3-4 дополнительных функций фотография обходится в 2-3 раза дешевле, чем в фото салонах. "Мы считаем это направление очень перспективным, потому что путем простых манипуляций любой человек сможет самостоятельно распечатать свои фотографии в считанные минуты" — говорит директор по маркетингу ООО ?Кодак? Кирилл Яновский.

?Я уверен, что данный проект не только позволит привлечь дополнительных покупателей, но, и усилит позиционирование компании как сети салонов мобильных новинок. Очевидно, что новинками могут быть не только товары и услуги, но так же способы оказания услуг и предоставления дополнительных сервисов? — сообщил коммерческий директор компании ?Беталинк? Сергей Вергазов.


Компания ?Беталинк? включает в себя три основных подразделения ? оптовые продажи ?Беталинк Трейдинг?, сервисное обслуживание ?Беталинк Сервис? и сеть салонов мобильных новинок ?Беталинк?. Основным направлением деятельности компании является осуществление розничной и оптовой торговли сотовыми телефонами, аксессуарами, портативной цифровой техникой, продуктами операторов сотовой связи. В настоящее время розничная — это более 170 салонов в Москве, Санкт — Петербурге, Краснодаре, Самаре, Казани, Воронеже, Калуге, Курске, Ростове-на-Дону. Компания является официальным дистрибьютором всех ведущих производителей мобильных телефонов ? Alcatel, BenQ, Fly, LG Electronics, Motorola, NEC, Nokia, Panasonic, Pantech, Philips, Samsung, Siemens, Sharp, Sony Ericsson, Voxtel, а также производителя аксессуаров для мобильных телефонов Jabra. ?Беталинк? официальный дилер национальных операторов сотовой связи Билайн, Мегафон, МТС.

? Сотовик

Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх