"Скай Линк" предлагает активным пользователям группу федеральных тарифов / СОТОВИК

   Автор статьи:

Компания ?Скай Линк? представляет новую группу федеральных тарифов ?On-line?, полностью ориентированную на активных пользователей мобильного интернета. Группа ?On-line?, созданная для удовлетворения растущего спроса на мобильный Интернет и передачу данных, состоит из четырех тарифов. Во всех тарифах в абонентскую плату включен значительный объем интернет-трафика: ?Оn-line Федеральный? (50 Mb включено), ?On-line 150? (150 Mb включено), ?On-line 300? (300 Mb включено), ?On-line PROFI? (1000Mb включено). Голосовые вызовы и другие дополнительные услуги в тарифах ?On-line? оплачиваются сверх абонентской платы.

Объем включенного интернет-трафика и базовая структура тарифной группы едины для всех регионов, где сеть ?Скай Линк? работает в режиме коммерческой эксплуатации. Цена устанавливается в каждом конкретном регионе в зависимости от рыночной ситуации.

?Мы видим растущий спрос на мобильный интернет и скоростную передачу данных не только в Москве и Петербурге, но и в других городах. Вводя федеральные тарифы, мы реализуем единую маркетинговую политику во всех регионах и формируем для абонентов единую систему ориентиров. Уверен, что наше специальное предложение будет активно востребовано — как в местах, где другие операторы просто не работают, так и владельцами ноутбуков и карманных компьютеров? — отметил коммерческий директор ЗАО ?Скай Линк? Дмитрий Александров.

Планируется, что подключения к тарифам ?On-line? начнутся уже в августе.


Компания ?Скай Линк? — крупнейший российский CDMA-оператор. ЗАО "Скай Линк" основано в июле 2003 года для консолидации региональных операторов NMT-450 и реализации проекта по созданию единой федеральной сети сотовой связи стандарта IMT-MC-450 (технология CDMA2000 1X, реализованная в радиоинтерфейсе 450 МГц). К настоящему времени сети под брендом Скай Линк развернуты в 19 регионах РФ. Лицензионная территория проекта охватывает 65 регионов с населением 104 млн. человек, что составляет более 72% населения России. ЗАО "Скай Линк" является членом Международной Ассоциации IA-450 (International 450 Association) с 2003 года.

? Сотовик

Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх