?В Лос-Анджелес с Марией Шараповой!? вместе с PlayFon / СОТОВИК

   Автор статьи:

Провайдер мобильных развлечений PlayFon объявил о проведении уникальной акции ?В Лос-Анджелес с Марией Шараповой!?. Главный приз — путевка на двоих на ежегодный итоговый теннисный турнир WTA Tour Championships, который пройдёт в Лос-Анджелесе с 6 по 13 ноября этого года. Победитель сможет не только насладиться игрой звезд мирового тенниса, но и поддержать российскую спортсменку Марию Шарапову, которая постарается повторить свой прошлогодний успех — завоевать главную награду женского тенниса. Второй и третий призёры получат LCD-телевизор и домашний кинотеатр. Розыгрыш продлится до 30 сентября.

Призы предоставлены компанией I-play ? ведущим мировым разработчиком игр для мобильных телефонов, издателем популярной игры ?Теннис с Марией Шараповой?. ?Наша цель ? создавать мобильные игры для всех, и потому нам особенно приятно привлечь в мир мобильных игр такую знаменитую спортсменку, как Мария Шарапова. В эту игру легко играть, но в ней трудно достичь совершенства, как и в самом теннисе?, — сказал Пол Маглионе, старший вице-президент по маркетингу I-Play.

Акция ?В Лос-Анджелес с Марией Шараповой!? проводится совместно с российскими операторами сотовой связи, которые принимают активное участие в её продвижении. ?ОАО ?МегаФон? уделяет особое внимание развитию сегмента дополнительных услуг. Мы уверены, что будущее мобильных развлечений за нестандартными маркетинговыми ходами, и рады, что абоненты ?Мегафон? получили возможность принять участие в таком розыгрыше?, - прокомментировал начальник отдела развития и внедрения новых бизнес-технологий ЗАО ?Мобиком-Новосибирск? (сеть ?МегаФон-Сибирь?) Павел Панибратец. Партнёрами PlayFon и I-play в рамках акции стали все региональные подразделения ?МегаФон? и МТС, а также СМАРТС, ?Байкалвестком? и другие операторы мобильной связи. Участие в розыгрыше призов смогут принять почти 90 миллионов обладателей мобильных телефонов по всей России.

Чтобы получить шанс оказаться в Лос-Анджелесе на неофициальном первенстве мира по теннису, любому абоненту мобильной связи достаточно отправить SMS со словом TENNIS на номер 1515. Вместе со ссылкой на игру от I-play ?Теннис с Марией Шараповой? участники розыгрыша получат три несложных вопроса о Марии, правильные ответы на которые и станут залогом успеха. Все подробности розыгрыша можно узнать на специально разработанном промо-сайте http://sharapova.playfon.ru или на wap-портале http://tennis.playfon.ru.

?В рамках акции ?В Лос-Анджелес с Марией Шараповой!? нам удалось объединить усилия всех участников рынка ? разработчика игры, контент-агрегатора и операторов мобильной связи. Подобный розыгрыш не имеет аналогов на российском рынке, и мы с нетерпением ждём момента, когда сможем объявить имена победителей?, — добавил руководитель отдела информации PlayFon Илья Городецкий.


PlayFon? ? провайдер мобильных развлечений, предоставляющий полный спектр дополнительных услуг абонентам мобильной связи на территории России, Украины, Швеции и Великобритании.
PlayFon? — лидер российского рынка мобильных игр. Компания входит в TOP-10 ведущих контент-провайдеров России. PlayFon первым представил на российском рынке Java- и mophun-игры, мобильное видео и музыкальные композиции для мобильных телефонов в формате MP3.
Компания мобильных игр I-play предоставляет лучшие развлечения пятистам миллионам абонентов сотовой связи через мобильных операторов, сети магазинов и Интернет-порталы, включая www.iplay.com. I-play разрабатывает игры для мобильных телефонов с 1998 года и сохраняет лидирующие позиции в области создания игр нового поколения.
Торговая марка I-play всегда олицетворяла собой качество и высокий уровень разработки мобильных приложений. Работая с самыми известными брэндами шоу-бизнеса и масс-медиа, I-play полностью сфокусирована на мобильных играх и направляет все свои усилия на превращение мобильного телефона в первую массовую платформу для электронных игр.
Инвесторами I-play являются Apax Partners и Argo Global Capital. Штаб-квартира компании располагается в Лондоне, региональные отделения ? в Данфермлайне, Шотландия и Сан-Матео, Калифорния, офисы продаж ? в Париже, Мюнхене, Мадриде, Риме, Нью-Йорке, Фэйрфаксе, Сан-Пауло и Сингапуре.

? Сотовик

Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх