Музыка в формате MP3 вместе с Зебра Телеком / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">В феврале компания Зебра Телеком совместно с компанией iRiver, производителем программно-обновляемых цифровых аудио плееров, поддерживающих все современные стандарты цифрового аудио — MP3, WMA, ASF и OGG Vorbis, проводит маркетинговую акцию. Все покупатели плееров iRiver в московских розничных сетях Евросеть, МВидео, Союз и Техносила получат в подарок универсальную карточку Зебра Телеком. В зависимости от модели купленного плеера каждый покупатель получит в подарок универсальную карточку Зебра Телеком номиналом 5, 10 или 25 USD.

За дополнительной информацией обращаться:
Андреева Екатерина, PR-менеджер компании Зебра Телеком
телефон: (095) 741-0001
E-mail: andreeva@zebratelecom.ru


Компания Зебра Телеком один из ведущих российских операторов связи. Компания входит в тройку лидеров по предоставлению услуг IP-телефонии и доступа в Интернет по предоплаченным картам Зебра Телеком. Сегодня Зебра Телеком располагает самыми большими дилерскими сетями в Москве (более 4000 точек продаж) и в Санкт-Петербурге (более 1800 точек продаж).
Зебра Телеком предоставляет свои услуги частным лицам и корпоративным клиентам в Москве и Санкт-Петербурге, а через партнеров во всех экономически активных регионах России и ряде стран ближнего зарубежья.
Подробнее с услугами компании можно познакомиться на www.zebratelecom.ru

© "Сотовик"

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх