Компания Мобильные ТелеСистемы информирует абонентов об отмене междугородной составляющей стоимости звонков в ряде городов Пермской области / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Пермский филиал Компании Мобильные ТелеСистемы сообщает о том, что с 7 февраля 2004 года стоимость исходящего вызова на телефоны ГТС и других операторов фиксированной связи городов Соликамск, Кунгур, Чайковский приравнивается к стоимости исходящего вызова на телефоны фиксированной связи г. Перми. Таким образом, пять городов Пермской области: Пермь, Березники, Соликамск, Кунгур и Чайковский составили единую льготную зону, в которой при тарификации междугородная составляющая отсутствует.

Например, для абонента тарифного плана Супер Джинс Кунгур исходящий вызов на фиксированные телефоны г. Кунгур (а так же четырех городов льготной зоны) составляет всего 3 рубля*(с учетом НДС). И наоборот, вызовы с телефонов общего пользования г. Кунгур (а так же четырех городов льготной зоны) абонентам МТС Пермской области тарифицируется как звонок на местные телефоны ГТС.

* по курсу ЦБ РФ на 01.02.04 г.


ОАО Мобильные ТелеСистемы (МТС) является крупнейшим оператором мобильной связи в России, Центральной и Восточной Европе по количеству абонентов. Вместе со своими дочерними предприятиями компания обслуживает более 15 миллионов абонентов. Население 76 регионов России, а также Беларуси и Украины, где МТС и ее дочерние предприятия имеют лицензии на оказание услуг в стандарте GSM, составляет около 186,3 миллиона человек. С июня 2000 года акции МТС котируются на Нью-Йоркской фондовой бирже под кодом MBT.

© Сотовик

Источник: Пресс-релиз компании

© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх